Интересная ситуация (Gelihost, Ru-hoster)

12
MR
На сайте с 05.04.2008
Offline
14
#11

>M1cR0, конечно, я не один на своем личном Jabber-аккаунте.

Я про тикеты.

>Имейте совесть, не продолжайте эти выходки.

И это Вы мне говорите? :)

Интересно вы упираетесь, показывая "какой я хороший, а им заплатили".

>Я вижу тут двух пиарщиков и ни одного клиента.

С таким отношением, не знаю, сколько у Вас будет клиентов. Да и не мое это дело.

В общем бэкап, размером 4.6Гб был выдан на 5 минут без md5sum. Только начал качать - не доступен. Очень интересно. :)

Это что-то вроде "мести" или еще один показатель "ограничения технической возможности"?

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#12
M1cR0:
>M1cR0, конечно, я не один на своем личном Jabber-аккаунте.
Я про тикеты.

>Имейте совесть, не продолжайте эти выходки.
И это Вы мне говорите? :)
Интересно вы упираетесь, показывая "какой я хороший, а им заплатили".

>Я вижу тут двух пиарщиков и ни одного клиента.
С таким отношением, не знаю, сколько у Вас будет клиентов. Да и не мое это дело.

В общем бэкап, размером 4.6Гб был выдан на 5 минут без md5sum. Только начал качать - не доступен. Очень интересно. :)
Это что-то вроде "мести" или еще один показатель "ограничения технической возможности"?

/ru/forum/363761

Не принимайте все на свой счет :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#13

Analitic82, Здорово, меня уже цитируют

Ваш DEVOPS
Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#14
kxk:
Analitic82, Здорово, меня уже цитируют

Трудно быть Богом ? (с) 😂

Извиняюсь, ссылку поправил.:)

[Удален]
#15
kxk:
DLag, Дим, загнобили нас, теперь взялись за тебя, скоро ещё у Гурасика найдётся и на тебя компромат, они ж всей шайкой гадят (((

В прочем даже убранный из подписи и профиля хостинг как не странно интересует людей досих пор :)

Потому что вести себя нужно нормально было.

Сижу утром в мониторинге, смотрю на сервере Neo предупреждение - много процессов. Ну ладно думаю, народу там много, не беда. Через пол минутки еще одно предупреждение - LA больше 5. Насторожился, смотрю в SSH. А там LA уже 14. Ну первым делом в статус апача, а там куча запросов на localhost.

Т.е. запросы идут с разных IP на owner ip сайта компании. И т.к. там только один домен, и более нет - выдается заглушка. Ну что делать, ужесточил правила на fairwall и антиддоссилке, сбил нагрузку и все. В логах во всех идет запрос localhost, без доменов.

И тут через два дня пишет ТС. Мой ответ вы видели все в его цитате. Пока разобрался что да как, пока вызвонил админа Gelihost'а, тот сразу зону DNS удалил. В этом плане претензий нет.

Откуда они взялись там. Я не могу ручаться. Может и клиент его пошалил. Может и админ Gelihost'а озлобился и решил нагадить. Не знаю. Да это и не важно для меня. Ущерба не принесло фактически.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий