b21.ru, telepuzo.ru, desing.ru

PS
На сайте с 17.08.2005
Offline
139
1024

Есть 3 домена, с которыми готов расстаться: b21.ru, telepuzo.ru, desing.ru

Буду признателен за помощь в их адекватной оценке и за прямые предложения по покупке!

Anna-art
На сайте с 09.04.2007
Offline
41
#1

Мне понравился desing.ru! Дала бы баксов 1000 если бы была необходимость в домене! Для дизайн студий лучше домена не найти!

PS
На сайте с 17.08.2005
Offline
139
#2
Anna-art:
Мне понравился desing.ru! Дала бы баксов 1000 если бы была необходимость в домене! Для дизайн студий лучше домена не найти!

К сожалению design.ru получше будет :)

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#3

Во сколько вы его оцениваете? Он меня заинтересовал.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
seregarulez
На сайте с 20.09.2007
Offline
32
#4

если действительно владеете доменом design.ru, предложите какой-нибудь студии. Например Лебедеву. Думаю хорошо заплатят. Престижно такой домен иметь))

PS
На сайте с 17.08.2005
Offline
139
#5
seregarulez:
если действительно владеете доменом design.ru, предложите какой-нибудь студии. Например Лебедеву. Думаю хорошо заплатят. Престижно такой домен иметь))

К сожалению я владею только доменов desing.ru

А доменом design.ru еще с прошлого века владеет как раз г-н Лебедев

niceweb:

Во сколько вы его оцениваете? Он меня заинтересовал.

Чисто субъективно, по внутренним ощущениям:

b21.ru от 5тыс. евро

telepuzo.ru от 2тыс. евро или партнерство в проекте

desing.ru от 2,5тыс. евро

Подумываю выставить на аукцион RU-CENTER, как вариант, с очень небольшой начальной ценой.

Аукцион, наверное, один из лучших способов определить реальную стоимость товара :)

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#6
PromoSales:
b21.ru от 5тыс. евро
telepuzo.ru от 2тыс. евро или партнерство в проекте
desing.ru от 2,5тыс. евро

Ну-ну. :) b21.ru - номинал, telepuzo.ru - аналогично, desing.ru - 50-100 уев. :)

Мощные инструменты для продвижения и автоматизации работы с Avito (/ru/forum/862983) и OLX (/ru/forum/914615)
PS
На сайте с 17.08.2005
Offline
139
#7
_ShadoW_:
Ну-ну. :) b21.ru - номинал, telepuzo.ru - аналогично, desing.ru - 50-100 уев. :)

За что такое предпочтение desing.ru? ;)

На мой взгляд наименее удачный из тройки домен. Только type in, для чего-то еще мало пригоден.

b21.ru короткое имя, "бизнес 21 (век)" например.

telepuzo.ru - регистрировал под проект, но сейчас не до него. Как минимум запоминается хорошо.

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#8
PromoSales:
За что такое предпочтение desing.ru? ;)
На мой взгляд наименее удачный из тройки домен. Только type in, для чего-то еще мало пригоден.

Занят в 14 зонах - com, in, me, biz, ws, cn, eu, org, net, ru, tel, mobi, name, su (из 24). Видимо не просто так. :)

Трафа много?

PromoSales:
b21.ru короткое имя, "бизнес 21 (век)" например.

Обычный CCC.ru, которых сейчас много освободилось.

PromoSales:
telepuzo.ru - регистрировал под проект, но сейчас не до него. Как минимум запоминается хорошо.

Таких слов можно напридумывать угадайте сколько. ;)

Занят только в ru.

seregarulez
На сайте с 20.09.2007
Offline
32
#9

Блин, я обманулся...:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий