Критика продающей страницы

123
[Удален]
#11

имхо плохой текст - непонятна ЦА. Причём непонятна она на стадии написания текста. Такой товар имхо можно продать,

1. Товарищам на стадии уволили с работы, и которые думают, в какой бизнес вложить 30т.р.

2. Товарищам на стадии предразорения

3. Идиотам

из текста непонятны ключевые фишки для таких товарищей (Независимость от начальста, Новый бизнес с постоянным потоком клиентов ...), а вы отсекаете первых фразой увеличить прибыль (а её пока нет), а вторых текстом про то, что это новый бизнес и им это просто неинтересно, а идиоты столько не прочитают.

2Дмитрий_К как контекстник вы должны были видеть множество подобных простыней =) - они обожают собирать траф по 1-10ц и на мой взгляд очень неплохо должны их конвертить.

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#12

http://php-mysql-video.ru

http://joomla-video.ru

Видел таких сайтов, штук 10 :) все на один тип

[Удален]
#13

Там очень хороший текст, в отличии от этого.

PS и там везде есть ФОТО

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#14
Web2:
Там очень хороший текст, в отличии от этого.
PS и там везде есть ФОТО

Так я выложил ссылки на оригиналы, и у автора очень хорошие сайты и материалы которые продает, а многие просто копируют его.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#15
Web2:


2Дмитрий_К как контекстник вы должны были видеть множество подобных простыней =) - они обожают собирать траф по 1-10ц и на мой взгляд очень неплохо должны их конвертить.

Честно - первый раз такую фишку вижу, которую обозвали продающей страницей. Такие простынки делают под поисковый траф (когда МегаСеошнег пытается продвинуть кучу кеев мордой или 1 страницей), а не контекст.

Под контекст делают маленькие симпатичные странички в один экран с крайне сжатой и структурированной информацией (кроме отдельных тематик)

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
anru
На сайте с 20.09.2007
Offline
78
#16
Web2:
имхо плохой текст - непонятна ЦА. Причём непонятна она на стадии написания текста. Такой товар имхо можно продать,

1. Товарищам на стадии уволили с работы, и которые думают, в какой бизнес вложить 30т.р.
2. Товарищам на стадии предразорения
3. Идиотам

из текста непонятны ключевые фишки для таких товарищей (Независимость от начальста, Новый бизнес с постоянным потоком клиентов ...), а вы отсекаете первых фразой увеличить прибыль (а её пока нет), а вторых текстом про то, что это новый бизнес и им это просто неинтересно, а идиоты столько не прочитают.

Изменил заголовки и вступление.

Клуб позиционирую не как избавление от всех проблем (новая работа, независимость, новый бизнес), а как информационную помощь, в первую очередь начинающим предпринимателям.

Я не хочу обещать "золотые горы членам клуба" - хотя и понимаю, что такой подход увеличил бы мою прибыль. Лучше пусть в клубе будут люди, которые осознанно получили доступ предварительно ознакомившись со списком предоставляемых товаров и услуг, чем толпа людей, которые не осознали зачем им нужен был доступ и зачем они заплатили деньги. Из такого контингента потом получаются товарищи, которые совсем не товарищи - кричащие на каждом углу об очередном лохотроне.

Администратор сайта VIP клуб - всё для бизнеса (http://15wmz.com/) Мой архив обучающего видео - 1000+ видеоуроков и видеокурсов (http://prodaga.com/)
[Удален]
#17

Тогда на мой взгляд плохо. Такие страницы прилично работают когда предлагают волшебную пилюлю наболевшей проблемы - "Избавление от налоговых платежей например", "Налоговый кодекс для чайников", "Как поменять недвижимость в Москве на невидимость в Лондоне"....

К сожалению люди не оценят помощь в тех вопросов, которых они не боятся (сорри за сумбур).

AM
На сайте с 31.05.2009
Offline
2
#18

anru советую в дальнейшем не использовать методы продающих страниц, которые околы 2-3 лет ввели в Рунет, такие мастера как Доценко и Берестнев. Особых выгод на данный момент от таких страниц нету, конверсия все хуже и хуже. Будущее за интернет маркетинге с помощью рассылок, блогов, рсс, а для продажи вашего доступа, достаточно объяснить все выгоды и в 2к символов текста.

При заходе на похожие "продающие сайты" я автоматом закрываю сайт, потому как особого желания читать 50к символов текста ни у кого нету.

W2
На сайте с 04.06.2008
Offline
78
#19

В данном случае принцип стопицот товаров - 1 страница оправдан. Если бы продавался нормальный товар - тогда да, одна страница - один товар. По ассортименту это более похоже на ларёк - всё по 10 рублей. По поводу текстов - работайте над описаниями конкретных товаров.

с уважением war21x3b
anru
На сайте с 20.09.2007
Offline
78
#20
ArticleManiak:
anru советую в дальнейшем не использовать методы продающих страниц, которые околы 2-3 лет ввели в Рунет, такие мастера как Доценко и Берестнев. Особых выгод на данный момент от таких страниц нету, конверсия все хуже и хуже. Будущее за интернет маркетинге с помощью рассылок, блогов, рсс, а для продажи вашего доступа, достаточно объяснить все выгоды и в 2к символов текста.
При заходе на похожие "продающие сайты" я автоматом закрываю сайт, потому как особого желания читать 50к символов текста ни у кого нету.

Я использую блог, рассылку и рсс, но это вспомогательные инструменты, которые приводят людей на эту страницу http://15wmz.com/business/

Немного переделал страницу - теперь основная идея выражена в первых 2к

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий