$0,99 - com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de! 10 доменов в одни руки!

ED
На сайте с 16.05.2009
39
OverHint:
ExclusiveDomains, а с манибеком что?
Не можешь найти подходящий вмид?
Есть другие способы оплаты у тебя кроме как вебмани?
Хватит уже кота за яйца тянуть.

Напиши мне свой телефон в ЛС.

Наиболее удобный для меня способ - это банковский перевод (суммы от $100), до $100 могу выплатить в MoneyBookers.

Напиши в ICQ, длинная которая (на 5).

ExclusiveDomains добавил 02.10.2009 в 13:52

По моей информации пуш сделать от нас к любому другому партнеру PSI-USA возможно. Если партнер прямой, а не через InterNetX - это будет практически моментально. Один наш клиент сегодня перенес к какому-то западному реселлеру (название не знаю), с него взяли сразу плату за продление и продлили домен на год.. Как у других - не знаю, но думаю что это бесплатно.

Не отвечайте на мошеннические письма InterNetX! Ни в коем случае не платите за домены по второму разу - эти требования вне закона! Напишите мне ЛС со своим логином, отвечу в течение дня.
Bestsubmitter.ru
На сайте с 16.02.2009
54
ExclusiveDomains:
Наиболее удобный для меня способ - это банковский перевод (суммы от $100), до $100 могу выплатить в MoneyBookers.

Напиши в ICQ, длинная которая (на 5).

ExclusiveDomains добавил 02.10.2009 в 13:52
По моей информации пуш сделать от нас к любому другому партнеру PSI-USA возможно. Если партнер прямой, а не через InterNetX - это будет практически моментально. Один наш клиент сегодня перенес к какому-то западному реселлеру (название не знаю), с него взяли сразу плату за продление и продлили домен на год.. Как у других - не знаю, но думаю что это бесплатно.

Возможно ли узнать список регистраторов, кто принимает WMZ и работает с PSI-USA, и конечно будет ли работать сегодня панель, просто клиенты уже не пределе, конечно их меньше интересует сама панель, а больше - работа их доменов, и возможность управления ими.

+ 30 ТИЦ БЕСПЛАТНО - 30 ТИЦ БЕСПЛАТНО - 30 ТИЦ БЕСПЛАТНО (http://bit.ly/g7NG0M) + + 9999р. в ДЕНЬ - 9999р. в ДЕНЬ - 9999р. в ДЕНЬ (http://bit.ly/g7NG0M) +
A.J.N.
На сайте с 06.02.2009
33
mcafeeuser:
... подойдут в качестве варианта путей уноса доменов к другому регистратору.

ТАк я в первую очередь это и имел в виду:)

Добротный хостинг для WordPress - сайтов (http://goo.gl/c8DJU2)
drackon
На сайте с 29.09.2009
5

ExclusiveDomains, что у вас за поддержка такая. Просил сменить днс только для одного домена vest..., так там на все домены в панели прописали один днс.

Если сможете проконтролируйте. У меня домены не работают на которые я прописал днс, еще когда был доступ. Я написал письмо, чтобы вернули взад.

логин: buil...wm

ED
На сайте с 16.05.2009
39
drackon:
ExclusiveDomains, что у вас за поддержка такая. Просил сменить днс только для одного домена vest..., так там на все домены в панели прописали один днс.
Если сможете проконтролируйте. У меня домены не работают на которые я прописал днс, еще когда был доступ. Я написал письмо, чтобы вернули взад.
логин: buil...wm

Мы письма получаем, переводим на английский и пересылаем регистратору на support@internetx.de

Пока другого способа нет... Напишите, пожалуйста, ЛС с описанием ситуации и точным именем домена и логином, потому что доступа в панельку у нас нет и поискать не можем. Извините.

M
На сайте с 08.11.2008
122
A.J.N.:
ТАк я в первую очередь это и имел в виду

Интересно, может у вас ещё есть заготовка писем на английском для этих целей? ;-)

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
A.J.N.
На сайте с 06.02.2009
33

Погуглил и нашёл ещё одну контору: Schlund Technologies GmbH

Schlund Technologies and its technology partner InterNetX GmbH...

A.J.N. добавил 02.10.2009 в 15:45

mcafeeuser:
Интересно, может у вас ещё есть заготовка писем на английском для этих целей? ;-)

Тут, к сожалению, Вам не помогу, потому как читаю и перевожу нормально, а вот говорю/пишу не ахти - с английской грамотностью не очень.

pegs
На сайте с 07.06.2007
627
A.J.N.:

По 10 евро у них com/net/org :) Терпимо, конечно, но дороговато.

Домен SISКI.NЕТ под сеть клиник пластической хирургии.
АП
На сайте с 21.02.2009
7

ExclusiveDomains, что с моим манибэком, которого до сих пор нет и судя по всему вы его не планируете делать.

Деньги могу принять как угодно, начиная от перечисления на счет в банке и заканчивая moneybookers.

Скоро встреча с Партизаном, вы не забили? Товарищ специально к вам из РБ приедет.

SEO (http://buxonline.org) в Беларуси
domainrealt
На сайте с 09.11.2007
160
A.J.N.:

у них даже Пуш платный(во всяком случае был)

Домены с PR4-6.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий