$0,99 - com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de! 10 доменов в одни руки!

АП
На сайте с 21.02.2009
Offline
7
#751

Все развивалось как и должно было развиваться. Писать все меньше и рассчитывать, что все забьют:))

SEO (http://buxonline.org) в Беларуси
[Удален]
#752
Anuar:
странно, что сегодня ТС не отписывается

тс уже в теплых странах на пляже загорает

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#753
Anuar:
странно, что сегодня ТС не отписывается

Не до общения на форуме, извиняюсь. Впервые за сегодня вошел. Решаются вопросы с InterNetX с самого утра, предоставлена вся необходимая информация, в ближайшие часы будет получен ответ о продолжении сотрудничества. Буду держать в курсе.

По поводу moneyback: вроде достаточно внятно было указано время "20:00 МСК 28.09.2009", не понимаю почему вопросы. По поводу панели: также говорилось, что до вечера, откуда взята информация об утре или дне - не пойму, в Германии (у InterNetX) еще даже "до обеда" сейчас, а все пишут с 7 утра по Германии что уже же "после обеда". :)

Не отвечайте на мошеннические письма InterNetX! Ни в коем случае не платите за домены по второму разу - эти требования вне закона! Напишите мне ЛС со своим логином, отвечу в течение дня.
[Удален]
#754
Anuar:
странно, что сегодня ТС не отписывается

в общем то ничего странного нет ;)

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#755

парни, четкую дату и время ТС обозначил, не волнуйтесь, раз сказал - значит потом переносы на завтра послезавтра уже не покатят...

АП
На сайте с 21.02.2009
Offline
7
#756
ksylite:
парни, четкую дату и время ТС обозначил, не волнуйтесь, раз сказал - значит потом переносы на завтра послезавтра уже не покатят...

Раз вы призываете не волноваться, пожалуй,не будем:D

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#757
Алеша Попович:
Раз вы призываете не волноваться, пожалуй,не будем

да я просто призываю подождать уж 6 часов :) а потом уж посильно излить негодования или забирать деньги если будут давать :)

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#758
Алеша Попович:
Раз вы призываете не волноваться, пожалуй,не будем:D

Ну а зачем нагнетать то? Есть определенная дата, просто дождаться надо, а потом уже смотреть пишет или не пишет ТС.

АП
На сайте с 21.02.2009
Offline
7
#759
sergynchik:
Ну а зачем нагнетать то? Есть определенная дата, просто дождаться надо, а потом уже смотреть пишет или не пишет ТС.

А я и ожидаю как порядочный гражданин;)

[Удален]
#760

пока наивные верят в чудо, ТС уже обещает решение проблем во вторник

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий