$0,99 - com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de! 10 доменов в одни руки!

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#321
kuguk:
Подскажите, кто регал через ТС, какие сейчас цены на домены. Есть ли возможность по 1-2 бакса взять? А то 2 дня пытаюсь достучаться до ТС - безрезультатно. Видимо сильно занят ТС.

Кто два дня, а кто больше двух недель:)

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)
ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#322
ДваждыДва:
Кто два дня, а кто больше двух недель:)

Я не обязан выкупать у Вас домен, если меня не устраивают хоть какие-либо условия.

Вы пишите не в той теме. Эта о регистрации доменов! Вы не наш клиент и никогда им не были. Если желаете знать почему не имею цели купить Ваш домен срочно, как того хотели Вы - напишите в ICQ и обсудим. Но оффтопить бросьте.

ExclusiveDomains добавил 23.09.2009 в 01:22

kuguk:
Подскажите, кто регал через ТС, какие сейчас цены на домены. Есть ли возможность по 1-2 бакса взять? А то 2 дня пытаюсь достучаться до ТС - безрезультатно. Видимо сильно занят ТС.

Регистрация новых клиентов остановлена на 2-3 дня до момента полного возобновления работы системы. Новые клиенты по ICQ не обслуживаются и ответы дадим только после окончания работы. Приносим извинения и просим понимания с Вашей стороны.

Не отвечайте на мошеннические письма InterNetX! Ни в коем случае не платите за домены по второму разу - эти требования вне закона! Напишите мне ЛС со своим логином, отвечу в течение дня.
ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#323
ExclusiveDomains:
Я не обязан выкупать у Вас домен, если меня не устраивают хоть какие-либо условия.
Вы пишите не в той теме. Эта о регистрации доменов! Вы не наш клиент и никогда им не были. Если желаете знать почему не имею цели купить Ваш домен срочно, как того хотели Вы - напишите в ICQ и обсудим. Но оффтопить бросьте.

А я не обязан две недели бегать за покупателем, чтобы отдать ему купленный товар и получить за него деньги. Вот уже две недели вы 'выкупаете' домен, за который так отчаянно боролись на аукционе и буквально расталкивали всех остальных участников. Все необходимые условия были названы в первом посте темы, все они выполнены и даже больше: я согласился пойти на встречу и перевести домен к первичному регистратору. Вы игнорируете половину моих сообщений, в остальных случаях либо включаете непонимающего, либо обещаете оплатить все в течении нескольких часов(как минимум три раза не сдержали свое слово). К слову сказать, мой случай на серче не единственный. И никакой это не оффтоп, а прямой отзыв о деловой порядочности тс. Так когда выкупите? И что же вас не устраивает? В аську гнать меня не надо, надоело откровенное хамство.

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#324
ДваждыДва:
А я не обязан две недели бегать за покупателем, чтобы отдать ему купленный товар и получить за него деньги. Вот уже две недели вы 'выкупаете' домен, за который так отчаянно боролись на аукционе и буквально расталкивали всех остальных участников. Все необходимые условия были названы в первом посте темы, все они выполнены и даже больше: я согласился пойти на встречу и перевести домен к первичному регистратору. Вы игнорируете половину моих сообщений, в остальных случаях либо включаете непонимающего, либо обещаете оплатить все в течении нескольких часов(как минимум три раза не сдержали свое слово). К слову сказать, мой случай на серче не единственный. И никакой это не оффтоп, а прямой отзыв о деловой порядочности тс. Так когда выкупите? И что же вас не устраивает? В аську гнать меня не надо, надоело откровенное хамство.

Удачи в продажах. Хамите откровенно Вы и причем с первой минуты. Больше ничего не скажу. Купить таким поведением ничего не заставите. Продавайте предыдущей ставке ($114 или сколько там было вместо моих $120). Я Вам "разогнал" аукцион, так что радуйтесь. На этом форуме довольно многие продавали мне домены и очень успешно и быстро (захотят-напишут), однако есть и такие как Вы и Володя, ведущие себя неадекватно и неподобающе.

И ставить оценку "1" в тему нечего, она этого не заслужила. ;)

update: также и минус в репутацию был лишним.

Учитесь хорошо. Живите счастливо. У меня больше нет времени на эти пустые разговоры. По теме: работаем.

P.S. Евгений, если можно, выскажите свое мнение о том можно ли откровенно оффтопить даже после требования этого не делать и вынесите соответствующее предупреждение мне или пользователю ДваждыДва.

kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#325
Регистрация новых клиентов остановлена на 2-3 дня до момента полного возобновления работы системы. Новые клиенты по ICQ не обслуживаются и ответы дадим только после окончания работы. Приносим извинения и просим понимания с Вашей стороны.

TC, так а что с ценами ? уточните.

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#326
kuguk:
TC, так а что с ценами ? уточните.

Точные цены сообщим после восстановления системы, но могу сказать сразу - на основные зоны они останутся ниже чем у других регистраторов, но не $2-3-4, а лишь немного ниже ($6-7). А вот акции на .info и другие зоны у нас будут проводиться постоянно и цена на них будет как и у других регистраторов на очень низком уровне.

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#327
ExclusiveDomains:
Удачи в продажах. Хамите откровенно Вы и причем с первой минуты. Больше ничего не скажу. Купить таким поведением ничего не заставите. Продавайте предыдущей ставке ($114 или сколько там было вместо моих $120). Я Вам "разогнал" аукцион, так что радуйтесь. На этом форуме довольно многие продавали мне домены и очень успешно и быстро (захотят-напишут), однако есть и такие как Вы и Володя, ведущие себя неадекватно и неподобающе.

Ч.и.т.д. - нашли таки причину, чтобы отказаться от покупки? Это ж надо было ждать больше двух недель ради этого? :)

Уж по поводу адекватности судить не Вам: все мои продажи доменов/сайтов проходят без проблем, адекватность вполне естественно материализуется в реноме(при чем не только тут, но и на других веб-форумах). О вашей же "адекватности" форумчане не дадут соврать с первого дня появления на форуме.

ExclusiveDomains:
P.S. Евгений, если можно, выскажите свое мнение о том можно ли откровенно оффтопить даже после требования этого не делать и вынесите соответствующее предупреждение мне или пользователю ДваждыДва.

Истинно володина позиция - сраться, а потом звать дядьку-модератора и жаловаться на русский беспредел. Я еще раз повторю: срывали аукцион и не выкупали домен вы не только у меня. Данные случаи показывают деловую порядочность, сегодня вы игнорите меня, а завтра своего клиента(причины, как у захвоста, найдутся всегда).

Ну и напоследок, подытожу все логами переписки. Понимаю, что большинству читать этот срач абсолютно не хочется - поэтому прикрепляю все вместо P.S.

09.09.09

Я:Здравствуйте, Вы победили в аукционе за домен xxxxx. Сообщите свои данные у it-spec.com (id и мейл) для передачи домена, предварительно совершив оплату(120$) на кошелек - xxxx.

- Игнор. При этом появляетесь на форуме, учавствуете в темах и т.д.

10.09.09.

Я:Когда домен забирать будете?

11.09.09.

ТС:Добрый день,
Сегодня вечером заберу. Спасибо.

12.09.09

Я:Вечер добрый. Что там с доменом?

- Игнор. При этом появляетесь на форуме, учавствуете в темах и т.д.

13.09.09

Я:День добрый. С момента завершения аукциона прошло дня 4 точно, Вы домен забирать будете? На форуме появляетесь - на половину сообщений не появляетесь, говорите одно - делаете другое.

13.09.09

ТС:Добрый день. Наезда не понял.
Я сказал - домен будет выкуплен так как он мне интересен? В чем дело?

19.09.09

Я:Доброго времени суток. Прошла еще неделя, с момента окончания аукциона скоро уже 2 недели пройдет. Чего мы ждем?

- Игнор.

Далее шла практически аналогичная переписка в аське - клац!.

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#328

Что и требовалось доказать. Окончательная склочность и дешевость человека - это выкладывание конфиденциальной переписки на публику... Соответствие сообщений не проверял, нет времени.

Пусть пользователи сами делают свои выводы. Никого никогда не заставлять быть нашим клиентом. Никому этого не предлагал. Все клиенты сами приходят к нам. Без рекламы, без партнерской программы. По рекомендациям. А лично Вы для меня в игноре навсегда. Успехов.

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#329
ExclusiveDomains:
Что и требовалось доказать. Окончательная склочность и дешевость человека - это выкладывание конфиденциальной переписки на публику... Соответствие сообщений не проверял, нет времени.

После 2 недель игнора, неоднократного балабольства и вашей наглости в теме - это единственный выход доказать свою правоту и "уровень" вашего сервиса, в общем. Проверьте, проверьте, а заодно посчитайте сколько раз вели себя как пб...

По существу то есть что ответить? Или только за слова цепляться мастак? Может 120 баксов не было, чтобы домен оплатить? :)

Окончательная склочность и дешевость человека

Пб говорит о манерах и вещах духовных...ржунимагу)

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#330

Сильно ему с его BL32 и начальным аттестатом 120 долларов нужны были... Так сильно что аж несколько раз в первый же день после выигрыша нужно было напоминать о себе... Неадекватный человек...

ДваждыДва, вот Вам сказали - в теме высказали, идите отсюда. Не понятно чтоли? Делаю то что никогда еще не делал - нажимаю "Пожаловаться на это сообщение"... Если я буду не прав - пусть меня в бан отправляют. Клиентам виднее, по опросу также видно кто что думает о сервисе и об услугах, а не лично обо мне или о моих сделках! Меня мало волнует кто что думает о том что я покупаю/не покупаю домены. Мне важно чтобы клиенты видели в этой теме реальное отображение ситуации по регистрации доменов.

Успехов Вам. Не опускайтесь ниже плинтуса. С годами это проходит. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий