Рерайт - 0,8, копирайт - 1,5!

1 234 5
vaho75
На сайте с 04.09.2008
Offline
142
#21

Заказал у ТС рерайт с исправлением текста.О результатах отпишусь позже.

Мой блог (http://blog-vaho.ru) Качественный зарубежный хостинг (http://secure.hostgator.com/cgi-bin/affiliates/clickthru.cgi?id=vaho75 )
GlazunOFF
На сайте с 14.02.2009
Offline
141
#22

Девушка молодец!

Задание сделала быстро, но что не менее важно - написала действительно хороший текст. Отдельно хотелось бы отметить стиль автора. Буду заказывать ещё и вам советую.

vaho75
На сайте с 04.09.2008
Offline
142
#23

Получил тексты от ТС.Была сделана классная работа.Тексты читабельны, понятны.100% уникальность по Dcfinder и Advego Plagiatus.

В общем очень хорошая работа.Рекомендую как хорошего специалиста. ☝

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#24

GlazunOFF, vaho75, спасибо! Рада, что работа понравилась, и общаться было очень приятно!

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#25

Ознакомилась с текстами автора. Юля, у Вас определенно есть стиль. А учитывая, что Вы работаете по китайским расценкам, Вы просто находка для заказчика :)

Поднимайте цены, Ваши тексты стоят большего.

Копирайтинг - от 7WMZ/1000зн. Приятные тексты по ласковым ценам. (/ru/forum/359905) Мини-портфолио (http://www.free-lance.ru/users/text-art) | Настенькины сказки (http://skazka-fea.ru/) 116-440 - стучите, и вам откроют (с)
Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#26

Уважаемые заказчики!

Полтора месяца я на форуме и честно отработала по первым расценкам. Вероятно, пришло время их немножко поднять:)

С сегодняшней ночи, после 00:00 по Москве, расценки на мои услуги будут такими:

Рерайтинг 1$( с исходником), 1,5 $ (без исходника)

Копирайтинг 2,5 - 3 $ (зависит от наличия ключевиков).

Разумеется, обсуждаются скидки за объем, а постоянные заказчики получат бонусные килознаки:)

Копирайт приветствуется изо всех сил!:)

Всем спасибо!:)

Beyours добавил 27.07.2009 в 17:07

Ольга Хольц, спасибо! Как видите, думаем примерно одинаково:)

GlazunOFF
На сайте с 14.02.2009
Offline
141
#27

Хотелось бы пожаловаться на ТС.

Во-первых, берёт тексты на совершенно не знакомую ей тематику, ввиду чего тексты больше напоминают просто набор слов.

Во-вторых, автор использует непроверенную информацию в своих текстах.

В-третьих, сам стиль текстов автора также нуждается в хорошей переработке. Девушка совершенно не использует синонимы, в результате чего большинство её работ просто кишит тавтологией. Тексты лишены и какой-либо структуры - в лучшем случае, они представляют собой ладно скроенные абзацы, но зачастую - просто набор не связанных между собой предложений.

Как итог - не советую владельцам крупных или средних порталов пользоваться услугами данного человека.

Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#28

Уважаемый GlazunOFF,

GlazunOFF:
Девушка молодец!

Задание сделала быстро, но что не менее важно - написала действительно хороший текст. Отдельно хотелось бы отметить стиль автора. Буду заказывать ещё и вам советую.

и вдруг -

GlazunOFF:
сам стиль текстов автора также нуждается в хорошей переработке. Девушка совершенно не использует синонимы

Ваши столь противоречивые отзывы вызывают любопытство 🙅

Тот, кто сначала похвалил, а потом осудил - солгал дважды (с) ;)

GlazunOFF
На сайте с 14.02.2009
Offline
141
#29
Тот, кто сначала похвалил, а потом осудил - солгал дважды (с)

Нет, оба раза говорил правду, сударыня :) Первый раз действительно остался доволен текстом, но последующие работы очень разочаровали.

А вот по срокам, к примеру, претензий нет.

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#30

GlazunOFF, улыбнуло:) Благодарна Вам за заказ, поскольку впервые столкнулась с заказчиком с отрицательной репутацией и теперь могу делать выводы, что репутация - не пустой звук. Хотелось бы посоветовать несколько пересмотреть свои взгляды на общение с людьми. Хамство пока еще никого не украшало. Тавтологии, наборы слов и прочие прекрасные слова - очаровали. И хотелось бы Вам напомнить, что тема и в первом, и во втором задании была одна и та же. Так что тут возникает некоторая непонятка - знакома она мне все-таки или нет:)

В общем, сотрудничать было весело!

Ольга Хольц, спасибо:)) Продолжаем работать, полет нормальный:)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий