На форуме есть нормальные постеры? История поиска.

JustGambler
На сайте с 08.04.2009
Offline
49
1088

Всем привет.

Расскажу свою грустную историю. Решил я заказать наполнение форума постами. Дал в этой ветке объявление, что мол на форуме покерной тематики требуется наполнение 1000 постами. Стали поступать предложения. Я выписал в тетрадь порядка 10 кандидатов. Ознакомился с ценами. Они колебались от 0,10-0,50. Стукнул всем в асю. Выбрал конечно того, кто подешевле. И тут началось. Он начал писать такую чушь, что я просто офигел. Дал ему рекомендации и пожелания. Он согласился и....исчез. Всплыл через 2 дня. Мы с ним расстались. Эти посты я потер.

Нашел я другого, подороже. Обговорили цены и условия. И....он исчез. Появился через 5 дней. Сказал, что были проблемы с инетом. Я поверил и сказал, чтобы он начинал, но он заявил, что сможет начать через неделю. Мы с ним расстались. Третий сказал, что не потянет тематику. Ну и ладно. Нарыл контакт четвертого. Не маленькая цена, но хороший подход. Вздохнув я согласился. Объявил заказ и сроки. Все ок. Но вот проблемма, нужно сделать 100% предоплату. Я предложил оплачивать поэтапно. За 100 постов и далее 3 раза за 300. Я же не могу доверить 250 баксов не знакомому человеку. На это он сказал, что если я ему уже не доверяю, то работать нет смысла. Я конечно извиняюсь, но доверять незнакомому человеку такую сумму, как минимум глупо. Короче мы расстались. Еще 2 постера просто не ответили в асю, а еще двое не стукнули на следующий день, как договаривались.

Так что же делать? Как форум-то наполнить? Если я в чем-то не прав, объясните.

F
На сайте с 29.11.2008
Offline
93
#1

стукните вечером в асю, может договоримся.

Покерную тематику потянук как очень даже неплохо знаком с ней.

Наполнение и оплата поэтапно.

если устраивает стучитесь 499-015-071

Все проходит. И это пройдет.
kinocinema
На сайте с 03.03.2009
Offline
48
#2

Здравствуйте. C удовольствием помогу Вам, качество гарантирую. стучите в Icq 250359.

[Удален]
#3

А сервис, который в моей подписи (Адвего)? Прям аж не верю, что там не пробовали постинг заказать. Если заказывали - напишите, плиз, впечатления. Ну а если не пробовали - попробуйте, т.к. сомневаюсь, что получится хуже, чем то, что Вы описали выше.

aleg
На сайте с 12.05.2007
Offline
148
#4

Конечно, advego тебе в помощь :)

kuz
На сайте с 17.10.2005
Offline
72
kuz
#5

На данный момент в Адвего есть несколько активных заказов по наполнению на тему покера. Заказы работают уже давно и постоянно, исходя из чего можно сделать вывод, что заказчики довольны.

На форуме Адвего несколько тем по наполнению на тему покера.

Уверен, что в данном вопросе Адвего - идеальный вариант.

Адвего - биржа контента №1 (http://advego.ru) Advego Plagiatus: бесплатная проверка уникальности (http://advego.ru/plagiatus)
[Удален]
#6

Сам играю в покер, уже 4 года. Увлекаюсь этой игрой.

Могу напостить если хотите, цена 0.15 за пост. Могу и за 13🍾

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#7
JustGambler:
Выбрал конечно того, кто подешевле.

А что вы ожидали?

JustGambler:
Я же не могу доверить 250 баксов не знакомому человеку.

Форум значит можете, а 250 баксов никак? Существуют BL, поручители и поэтапная оплата.

kuz:
Уверен, что в данном вопросе Адвего - идеальный вариант.

Можно в личку примеры "уверенности"?

[Удален]
#8

Готов выполнить ваш заказ только по предоплате с протекцией 50%. Риска для вас нет - не устраивает - трете посты. Устраивает - платите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий