Как реализовать редактирование материала пользователями? Joomla

12
[Axel]
На сайте с 23.09.2008
Offline
26
#11
arkadiy_a:
Axel Вы не разобрались в теме. Но в целом я рад что Вы не используете Джумлу.

И в чём же я конкретно не разобрался, что еще раз повторюсь - по-умолчанию (т.е. без правки кода, установки плагинов или компонентов, без каких-либо "костылей") админ создав материал, не может его отредактировать или удалить с frontenda... А вы что считаете иначе?

И к вашему сожалению, с джумлы я никуда "не сваливал" и прекрасно "с ней уживаюсь" :)

Мне нравится работать с этой cms, это хороший и многофункциональный движок (благо дополнений для этого полно), но "имхо" не нужно преувеличивать достоинства движка и пытаться использовать его там, для чего он слабо подходит, как к примеру и было замечено выше у движка очень посредственная, я бы сказал никакая, реализация распределения прав пользователей и это факт...

[Удален]
#12

жумла - гавно сраное

dadadron
На сайте с 26.12.2007
Offline
53
#13

Joomla не говно, руки просто должны из нормального места расти, как и любой движок можно грамотно оптимизировать. Наверно плюсами является масса компонентов, плагинов и модулей... ТС зачем придумывать велосипед, если его придумали! http://ext.joom.ru/ http://extensions.joomla.org/

SEO профессионально, аудит сайтов!
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#14
'[Axel:
;4973166']И в чём же я конкретно не разобрался, что еще раз повторюсь - по-умолчанию (т.е. без правки кода, установки плагинов или компонентов, без каких-либо "костылей") админ создав материал, не может его отредактировать или удалить с frontenda... А вы что считаете иначе?

У меня все редактирует.

Вот у меня Joomla 1.5.9

В админке создал статью, там же нажал radio button переключатель в положение Frontpage->Yes

Захожу на главную страницу, авторизовываюсь под админом. На главной появляется элемент "редактировать", редактирую и все сохраняется.

Кусок скрина главной прилагаю.

Может, Вы про баги какие-то говорите? Гугль мне подсказал что есть плохая совместимость со старыми версиями PHP на последних версиях джумлы, нашел патч в 2 строки.

png test.png
P
На сайте с 02.06.2009
Offline
14
#15

bearman, +1

Joomla! - не самый лучший выбор для такого реализации такого ТЗ

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий