Подниму показатели 0-ых сайтов (на тиц 10 пр 3) Гарантирую.

12
RefKaz
На сайте с 24.05.2009
Offline
100
1251

Подниму показатели 0-ых сайтов или сайтов с 0 значениями

на тиц 10 (после 2-3 АПов) пр 3 (после 1-2 АПов)

Стоимость услуги 12$ (если нет готового проекта, проект составлю сам (от вас УРЛ и ключ.слова))

Оплата по факту 1 сайта только для лиц с репой от 100000.

Остальным оплата полностью. Если после АПов не вышло нужных показателей верну 80% от стоимости или буду доподнимать (договоримся). Возврат гарантирую.

Буду ввести учет. После повышения показателей буду отписываться.

Действует система скидок:

от 5 сайтов 5%

от 10 сайтов 10%

от 20 сайтов 20%

Огромная просьба, писать тем кто заинтересован!

KazSeo.com - оптимизация и продвижение сайтов. Опыт более 10 лет
Deco90
На сайте с 18.04.2008
Offline
76
#1

Я так понял поднятие ТИЦ и ПР с помощью каталогов?

Занимаюсь продвижением сайтов - http://strana-klient.ru/ (http://strana-klient.ru/). Опыт, портфолио. ЛС, stas-kungurov@mail.ru
E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#2

RefKaz, я бы записался, если ТС не возражает и если это только от каталогов, а так, без отзывов от авторитетных людей, деньги на ветер =)

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
R
На сайте с 28.05.2009
Offline
141
#3

ТС, перс.аттестат вебмани есть? бл сколька? это для доверия нужно, что действительно вы собираетесь возвращать деньги.

edem:
RefKaz, я бы записался, если ТС не возражает и если это только от каталогов, а так, без отзывов от авторитетных людей, деньги на ветер =)

Бесплатно предоставить сайты многие могут(подумаешь там 100 рублей домен стоит и 50-100 рублей хост), но если у ТС есть перс. аттестат, то это уже отвественность деньги на ветер не зря...

Inform-buro
На сайте с 01.03.2008
Offline
48
#4

По факту хотя бы тиц 10 согласен оплатить 1 сайт. Репы у меня нет, есть BL-38 и аттестат продавца.

RefKaz
На сайте с 24.05.2009
Offline
100
#5
edem:
RefKaz, я бы записался, если ТС не возражает и если это только от каталогов, а так, без отзывов от авторитетных людей, деньги на ветер =)

Ну ладно. Только Вам. Скиньте в личку или стукните в асе!

Reriter:
ТС, перс.аттестат вебмани есть? бл сколька? это для доверия нужно, что действительно вы собираетесь возвращать деньги.
Бесплатно предоставить сайты многие могут(подумаешь там 100 рублей домен стоит и 50-100 рублей хост), но если у ТС есть перс. аттестат, то это уже отвественность деньги на ветер не зря...

нет персонального, БЛ 43. Ну не верите как хотите.

Inform-buro:
По факту хотя бы тиц 10 согласен оплатить 1 сайт. Репы у меня нет, есть BL-38 и аттестат продавца.

По факту только с репой от 100000.

Остальным полностью оплата.

[Удален]
#6
RefKaz:
Возврат гарантирую.

Чем гарантируете?

Формальным аттестатом и новым клоном на форуме?

RefKaz
На сайте с 24.05.2009
Offline
100
#7
Arfush:
Чем гарантируете?
Формальным аттестатом и новым клоном на форуме?

Еще раз просьба, те кому нужно, тот и пишет. Остальные слова и флуд, высказывания оставьте при себе. Не надо заполнять тему бесмысленными словами. 🙅

Если кто-то боится за свои деньги пусть ждут отзывов Авторитетов. (2 месяца) 😎

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#8

ТС согласился взяться за 1 сайтик по факту, посмотрим что получиться =)

RefKaz
На сайте с 24.05.2009
Offline
100
#9
edem:
ТС согласился взяться за 1 сайтик по факту, посмотрим что получиться =)

Взялся за сайт.

Жду новых заказов!

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#10

Дал сайт на оплату по факту. По результатам отпишусь.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий