Мои иконки и иллюстрации

123 4
Alexale
На сайте с 12.01.2009
Offline
46
2811

В связи с тем, что линки в старой теме не работают и картинок не видно, а редактировать сообщение я не могу, делаю новую тему и заливаю картинки в другое место.

Напомню, что я за деньги делаю иконки и рисую иллюстрации. Связаться со мною можно через личку или через аську — 381-818-931.

Примеры моих работ увидите ниже.

Alexale
На сайте с 12.01.2009
Offline
46
#1

Alexale
На сайте с 12.01.2009
Offline
46
#2

[Удален]
#3

Иконки порадовали 😂 😂 😂

Особенно: Горячая тема... 😂

ТС, успехов! Отличные работы! ;) 🍻

[Удален]
#4

А сколько стоит сделать иконки для phpBB форума на "пивную" тематику? Надо сделать и прикрутить. Так же интересует создание коллекции пивных смайлов для форума.

Думаю, "ярость" должна быть связана с разбавленным пивом :) Или с "Пива нет!!" :)

FA
На сайте с 27.05.2009
Offline
1
#5

реальни круто ))

Портфолио: http://www.free-lance.ru/users/Fenrir (http://www.free-lance.ru/users/Fenrir)
S-seo
На сайте с 25.05.2009
Offline
11
#6

Молодец ТС! знает свое дело. Удачи!;)

timonnn
На сайте с 13.03.2008
Offline
43
#7

И сколько приблизительно будет стоить создание набора иконок(штучек 10) для строительного сайта?

[Удален]
#8

Сколько стоит набор иконок, размером как "зеленые операторы" или "кофе"? Примерно от 10 до 20 штук?

Alexale
На сайте с 12.01.2009
Offline
46
#9

Я цену здесь писать не буду в топике, потому, что цены со временем меняются, а потом люди к тебе стучат, называешь им цену после обсуждения, а они "—Ой, а у вас же другая цена в топике написана!".

Я ответил всем в личку, кто спрашивал.

[RaZ]
На сайте с 02.06.2009
Offline
7
#10
Alexale:
Я цену здесь писать не буду в топике, потому, что цены со временем меняются, а потом люди к тебе стучат, называешь им цену после обсуждения, а они "—Ой, а у вас же другая цена в топике написана!".
Я ответил всем в личку, кто спрашивал.

Ну а примерно цену озвучить можно?)) :)

P.S. Картинки действительно красивые, у вас будет много заказщиков)))

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий