Не хочет индексица и всё

12
s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#11
а как понять в бане ли он?

Ну, у меня например располагались 100 доров на 5 IP адресах. Потом 20 из них выпало из гугла, при чем все из разных групп, но на одном IP. Я думаю бан по IP

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
Shadrin
На сайте с 30.05.2008
Offline
107
#12

s91, спасибо

Shadrin:
Отдает его другим?

В ферс вдсе можно его удалить ,купить новый айпи ,и нет не какой гарантии что допустим вася пупкин не загнал его в бан.

Доры на одном айпи залезли по 300 старниц,другие на другом залезают тока те страниы которые спамишь..хотья все одно и тоже ...вот и думай в чем дело....я как понимаю если бы был бан по IP то они бы все вылетели?

Проверка-Эксп
Claremont
На сайте с 17.03.2009
Offline
92
#13

Выход один. Делать на хостингах с выдачи.

Время - это капитал работника умственного труда. (с) Оноре Бальзак
s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#14
Выход один. Делать на хостингах с выдачи.

Дорого. Лучше я оплачу выделенный сервер за $200, и повешу на него 500 доменов. Чем платить от $2 за каждый домен на хостинге.

Тем более доры на виртуальном хостинге никто не разрешит держать на одном IP с белыми сайтами.

Claremont
На сайте с 17.03.2009
Offline
92
#15
s91:
Дорого. Лучше я оплачу выделенный сервер за $200, и повешу на него 500 доменов. Чем платить от $2 за каждый домен на хостинге.
Тем более доры на виртуальном хостинге никто не разрешит держать на одном IP с белыми сайтами.

Не факт что не разрешат. Просто когда один айпи содержит чисто гс то не надо удивляться массовой пессимизации. Чисто мое имхо :) И не доверяю я дополнительным айпишкам всяких ферствдс.

Shadrin
На сайте с 30.05.2008
Offline
107
#16

Claremont,а каким хостингом пользуетесь?

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#17
И не доверяю я дополнительным айпишкам всяких ферствдс.

У меня там нормально всё индексировалось. Брал дополнительно 20 IP-адресов. И вообщем-то ни один из них у меня не забанили. Возможно кому-то повезёт меньше

Claremont
На сайте с 17.03.2009
Offline
92
#18
s91:
У меня там нормально всё индексировалось. Брал дополнительно 20 IP-адресов. И вообщем-то ни один из них у меня не забанили. Возможно кому-то повезёт меньше

Вы же сами говорили что с яндексом не подружились :) А гугл он шедрый, ресурсов хватит еще на одну планету )))

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#19
Вы же сами говорили что с яндексом не подружились А гугл он шедрый, ресурсов хватит еще на одну планету )))

А хз. Это было до месячного простоя яндекса. Раньше как было, добавил в AddUrl, подождал 2 недели, собрал траф. Сейчас он ко мне вообще не приходит.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий