Wordpress не сохраняет изменения.

Papochka
На сайте с 27.02.2009
Offline
40
8991

Вот уж не думал что напишу. Т.к. опыт работы с wordpress у меня не малый, но такое в первый раз.

Вобщем,ситуация такая:Допустим,провожу я изменения в шаблоне (добавил виджет), сохраняю -проверяю, а он не отображаеться. Я лезу в "Темы" клацаю на тему и при просмотре виджет есть, как только тему активирую, иду на главную, его там нет.

Это косаеться не только виджетов но и просто правки шаблона. Ув.Гуру, подскажите что не так =)

Причем на любых шаблонах..

D
На сайте с 28.07.2008
Offline
33
#1

может трабл с правами?

Установка,настройка CMS,модулей по смешной цене (/ru/forum/370764)|Телефоны,гаджеты (http://mablog.ru)
ravadir
На сайте с 10.11.2007
Offline
118
#2

Быть может все дело в кешировании?

Лей трафик на пуши выгодно! (https://daopush.com/ru/manage/main/register?refId=6613)
Papochka
На сайте с 27.02.2009
Offline
40
#3

Кэширования нет. С правами тоже вроде-как норм всё!

Asin
На сайте с 26.12.2008
Offline
57
#4

Если дело не в кешировании Wordpress, как вариант возможны глюки браузера. У самого подобное было из-за сбившихся настроек браузера. Попробуйте после изменений зайти другим браузером или через пшп-прокси...

[Удален]
#5

Никогда с таким не сталкивался...

Но я бы вначале посмотрел выдаваемый код. Там-то изменения видны? Те подключается или нет изменённый модуль? Мб что-то нарушено в структуре (не открыт\закрыт тег, и тд..)

Посмотрел бы и в превьюве и на сайте (мб даже и под админом и гостём).

И как результат?

Papochka
На сайте с 27.02.2009
Offline
40
#6

Ну сайт в подписи. Можете глянуть. Если что Админа дам..)

Papochka добавил 05.06.2009 в 09:19

Вроде как причину нашел. Теперь другая проблема. Постукал SeoNizator'у.

Papochka
На сайте с 27.02.2009
Offline
40
#7

Вобщем целый день долбили над проблемой. Очень благодарен SeoNizator'у. Практически всё сделал он.

А проблема была в том, что была нарушена вложенность div'ов. И, случилось так, что нужный див был закрыт не там, где нужно.

Но благодоря сеонизатору, это место было найдено.

Вывод:Почти каждая тема нуждаеться в доработке. Везде есть какие-то недороботки.

[Удален]
#8
Papochka:
А проблема была в том, что была нарушена вложенность div'ов.

Ну и ещё и проблемы с кодировкой файлов ;)

Не забывайте про UTF-8 без БОМ

Вывод:Почти каждая тема нуждаеться в доработке. Везде есть какие-то недороботки.

Речь идёт о "бесплатных" паблик-темах.

dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#9

Проблема часто бывает из-за того что сделав в записи некоторое форматирование в неё вставляется DIV (например для выравнивания), который начинается в начале, а кончается в конце записи. А потом вы вставляете MORE в середину и она разрывает этот DIV пополам, в результате чего в анонсе показывается только открытие DIVа. Из-за этого на странице с анонсом вся тема оформления ломается ппц как, так как див не закрыт.

-МОЙ Скрипт портала Flash игр с автонаполнением (/ru/forum/733320) -МОЙ Скрипт адалт портала с продажей онлайн видео (платник) (/ru/forum/733327)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий