Обзор тизерных партнерок

123 4
[Удален]
5025

Напишу свой небольшой опыт работы с тизерными партнерками. Более менее стабильных и проверенных я знаю всего 4 - medianet.adlabs.ru, adfun.ru, teasernet.ru и clickbux.ru

medianet.adlabs.ru - на варез, развлекалово и эротику вешать не стоит, ctr будет низкий, зато подойдет для нормальных сдл, как альтернатива контексту. По стоимости клика сказать затрудняюсь. Из плюсов хороший инструментарий по настройки блоков. Из минусов - не все сайты проходят модерацию, мутки с внутренним курсом

adfun.ru - старая партнерка, платят стабильно, но мало - 25 копеек за клик и походу не все клики засчитываются. Плюсов особых не выявлено :) Из минусов - мало платят, кривые тизеры, нет нормальной настройки блоков, откровенный адалт почему-то не пускают в систему, выплаты раз в месяц

clickbux.ru - номер два в моем рейтинге тизеров. Средняя стоимость клика у меня 39 копеек. Выкупают только Россию и Казахстан, есть трафбек. Из плюсов стабильные выплаты раз в неделю. Из минусов - невысокий ctr (лично у меня, так как ставлю тизеры не на лучшие места), плохо с настройкой блоков

teasernet.ru - имхо, на данный момент лучшая тизерная партнерка в рунете. Средняя стоимость клика у меня 42 копейки. Из плюсов - неплохой ctr, хороший инструментарий по настройке блоков, трафбек. Из минусов - парнерка молодая, с периодическими глюками, выплаты 2 раза в месяц

На данный момент активно юзаю только teasernet.ru и clickbux.ru, больше имхо, ничего нормального в рунете нет. Если у кого есть опыт работы с другими тизерными партнерками, рад буду послушать :)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1

Грамотный топик, а других то и нет, практически 😂

На самом деле ваш обзор какой-то не совсем расширенный, надо бы побольше инфы... :)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
[Удален]
#2
stryker:

На самом деле ваш обзор какой-то не совсем расширенный, надо бы побольше инфы... :)

А какой еще инфы добавить? По выплатам все четыре партнерки платят нормально, ctr я могу конечно свой в пример привести, но это ничего не даст, это от сайта зависит и от того, где и как расставлены блоки

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#3

pechene, более расширенную инфу из вашего опыта работы с ними :)

И ctr и все прочее будет очень даже интересно :)

[Удален]
#4

ctr в тизернете у меня как не странно сегодня 1.242, хз почему у всех упал, у меня наоборот вырос, в кликбаксе на этой неделе 0,6-0,7

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#5

Ну я всегда ЗА обзоры. Но такому обзору минус. Ничего нового нет, чего нельзя узнать из соответствующих топиков партнёрок. Зато 10 рефок на квадратный пиксель присутствуют.

Хотя бы правила почтали что ли для разнообразия:

Прошу обратить внимание участников форума на пункт 2 Дополнения к Правилам форума для данного раздела
2. При публикации ссылки на ту или иную партнерскую программу должно быть дано подробное описание этой программы с указанием условий программы, структуры комиссий, особенностей и преимуществ этой программы по сравнению с остальными. В особенности полное описание программы будет требоваться в случае ссылок с партнерским id.

Это правило гласит о недопустимости публикаций реферальных ссылок без подробных описаний партнерских программ, равно как и о недопустимости вставлять в каждый пост такую ссылку, несмотря на описание в первоначальном сообщении.

Такие действия будут толковаться как навязчивая реклама - спам.

Для каждой партнерской программы следует заводить отдельную тему, чтобы это не выглядело как свалка рефлинков в одном топике.

В настоящий момент это свалка рефлинков. Если есть желание проводить серьёзный анализ то и оформляйте соответствующе с выкладками статистическими. Иначе каждый второй будет создавать тему "Актуальный обзор тизерных партнёрок"

1) У этой цена поменьше и её получше бы ставить на адулт

2) У этой плохо с настройкой блоков

3) Тут я вообще не разобрался, но выглядит симпотно.

Без обид коллега, но не стоит тратить время посетителей на такие псевдообзоры. За это репу Вам заминусуют под плинтус. Кроме того Вы не сильно то и разбираетесь в названных партнёрках т.к. полную информацию так и не предоставили.

С уважением, Алексей

[Удален]
#6

Ну рефок не 10, а только 4 :) Не знаю что вы понимаете под серьёзным анализом и статистическими выкладками, если есть вопросы - задавайте, отвечу по мере возможности

Биссектриса
На сайте с 23.01.2009
Offline
35
#7

а с протизером и бодикликом вы не работаете?

clickbux.ru не дает настроек по тематике - чтобы выбрать либо адалт либо развлекательные. неудобно, как мне кажется (и как-то недальновидно с их стороны).

[Удален]
#8
Биссектриса:
а с протизером и бодикликом вы не работаете?

Нет, с ними не работал, протизер мало платит - Цена за 1000 кликов: За трафик с России 11$, остальные страны 2$ то есть меньше того же кликбакса, у бодиклик я думаю цены такие же, если не меньше

Биссектриса:
clickbux.ru не дает настроек по тематике - чтобы выбрать либо адалт либо развлекательные. неудобно, как мне кажется (и как-то недальновидно с их стороны).

Да, таких настроек нет, там все тизеры в основном адалт

GlazunOFF
На сайте с 14.02.2009
Offline
141
#9

Подскажите, для серьёзного сайта какую тизерную партнёрку вешать? Интересует "жёлтые новости", в основном. Адалт воспрещён категорически, тизернет.ру не предлагать, их объявления по "увеличению члена" уже достали.

Есть какие альтернативы Адлабсу?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#10
GlazunOFF:
Есть какие альтернативы Адлабсу?

По вашей теме - нет :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий