Стоит ли ставить сапе на сайт?

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
2885

Здравствуйте.

Есть сайт строительной компании, который продвигается. Стоит ли ставить на него сапе для уменьшения бюджета на продвижение и может ли это серьезно повлиять на его продвижение, дизайн и т.д?

Если поставить все таки возможно, то какое количество ссылок будет оптимально для главной и внутренних страниц? Заранее спасибо.

Gourmet
На сайте с 08.08.2008
Offline
107
#1

Не более 2-х ссылок со страницы, не продавать ссылки с более чем 30% страниц сайта. Я бы так посоветовал.

Anna-art
На сайте с 09.04.2007
Offline
41
#2

У меня есть много сайтов которые я продвигаю и параллельно продаю ссылки, все гуд!

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#3
Astrol:
Здравствуйте.

Есть сайт строительной компании, который продвигается. Стоит ли ставить на него сапе для уменьшения бюджета на продвижение и может ли это серьезно повлиять на его продвижение, дизайн и т.д?
Если поставить все таки возможно, то какое количество ссылок будет оптимально для главной и внутренних страниц? Заранее спасибо.

если у вас много страниц, которые не учавствуют во внутренней оптимизации сайта, то ради бога. я бы ссылки сделал невидимыми, чтобы не смущать посетителей.

если будете продавать со страниц, которые участвуют в продвижении сайта, то рискуете подорить часть своей работы сайту-акцептору по ссылке.

[Удален]
#4
yanus:
я бы ссылки сделал невидимыми, чтобы не смущать посетителей.

А кому они нужны, эти невидимые ссылки?

CauJIoP
На сайте с 04.06.2009
Offline
2
#5
Gourmet:
Не более 2-х ссылок со страницы, не продавать ссылки с более чем 30% страниц сайта. Я бы так посоветовал.

Идеальный совет который не раз появлялся на форуме сапы.

ТС если хочешь получить более точный ответ предоставь хоть какие-то данные о сайте(тИЦ,ПР,кол-во проиндексированных страниц Яшей)

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#6

Astrol, если сайт для людей - обязательно ставьте, но с небольшим количеством ссылок. Не забудьте оповестить нас об ID площадки. Нет засилью ГС на биржах! Даёшь больше СДЛ!

Будь мудрее. Выгляди глупее.
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#7
zagred:
А кому они нужны, эти невидимые ссылки?

как кому? покупателям....

yanus добавил 04.06.2009 в 20:51

Беобахтер:
Astrol, если сайт для людей - обязательно ставьте, но с небольшим количеством ссылок. Не забудьте оповестить нас об ID площадки. Нет засилью ГС на биржах! Даёшь больше СДЛ!

даешь расстрел вебмастеров, за размещение в Сапе СДЛ, как за неэффективное использование народного имущества!!!!

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#8

yanus, за такое санкции схватить можно.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#9

Невидимые ссылки - чревато для сайта, так как это подпадает под метод - текст цвета фона, что запрещено ПС.

А так, кто-то продаёт, кто-то не продаёт. Санкции как могут быть, так их может и не быть. Насчёт экономии на продвижении, это копейки по сравнению с отдачей. Один заказ может отбить годовую поддержку.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#10
Mad_Man:
yanus, за такое санкции схватить можно.

пардон, за что?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий