нужна помощь с установкой кошелька на телефон

globalDJs
На сайте с 19.02.2009
Offline
54
423

Здравствуйте, вот мучался-мучался и теперь решил написать сюда.

у меня проблема: не могу установить на телефон кошелек, то есть проблема в том, что я не пойму, там что при установкии на телефон, нужно опять регистрироваться, или как? объяясните мне пожалуйста... заранее спасибо...

globalDJs добавил 03.06.2009 в 19:58

там нужно заводить кошелек новый? то есть он автоматически создается( а можно свой с кипера поставить?

Соврешь-не помрешь, да впредь не поверят! | Контакты: ICQ: 449132353 Думаю, что с ним сделать (http://xplace.kz/) |
krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#1

Здравствуйте. Вы написали сумбурно и непонятно, что может значительно снизить ваши шансы на получение правильного ответа. Что за "кошелек на телефон" вы не можете установить, и с чем конкретно у вас возникла проблема? Какие действия вы делали для ее решения и каков был их результат? На вопросы вроде "я не пойму, там что при установкии на телефон нужно опять регистрироваться, или как?<...>объяясните мне пожалуйста... заранее спасибо..." самыми подходящими будут ответы "RTFM" и "Гугл в помощь".

Подозреваю что речь идет о GSM-кипере Webmoney. Если так, то вам нужно зайти на сайт http://mobile.webmoney.ru/asp/download.asp?rnd=376911, ввести ваш номер телефона и получить ссылку на скачивание ява-приложения. Перед этим нужно настроить Wap-интернет на телефоне. После скачки и установки вы задаете пин-код и получаете мастер-код, вам создается дополнительный WMID в системе WMT, имеющий атестат анонима. В дальнейшем вы можете прикрепить кошельки из вашего основного аттестата к GSM киперу и пользоваться ими.

На сайте есть FAQ, в котором есть ответы на частые вопросы.

globalDJs
На сайте с 19.02.2009
Offline
54
#2
В дальнейшем вы можете прикрепить кошельки из вашего основного аттестата к GSM киперу и пользоваться ими.

вот это мне как раз не понятно, я не могу прикрепить свои кошельки к новому WMID

ФМ
На сайте с 10.11.2008
Offline
21
#3

WebMoney Mobile Ответы на вопросы

Вопрос: Я уже зарегистрирован в WebMoney и использую Keeper Classic / Keeper Light. При регистрации у меня создались новые кошельки, а я хотел бы управлять старыми. Как это сделать?

Ответ: Зайдите в свой аккаунт. Удалите ненужные кошельки, созданные автоматически при регистрации в системе, и, следуя пошаговой инструкции, добавьте привязку к тем, которыми хотите управлять через Keeper Mobile.

globalDJs
На сайте с 19.02.2009
Offline
54
#4

спасибо, сейча попробую... о результате отпишу

globalDJs добавил 04.06.2009 в 16:43

следуя пошаговой инструкции, добавьте привязку к тем, которыми хотите управлять через Keeper Mobile.

а где эта пошаговая инструкция то?

globalDJs добавил 04.06.2009 в 16:46

оооооооооооооооооо..... СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!! кажется сделал все :):):):)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий