Bing

[Удален]
#71
windofor:
С@нчеZ/// 3 часа назад на Яндекс.Ответы задал очень любопытный вопрос:

Почему поисковик bing.com при запросе на имя "Вася" выдает первой строчкой поисковик Яндекс.

А, действительно, почему?

так же на Василий и Вась ))))

WebSerfing
На сайте с 02.07.2009
Offline
124
#72

Яшка по запросу Вася у меня пятый. Думаю потому, что он является наиболее весомым среди всех остальных запросов. Ребята, это же только первые версии поисковика...

MP
На сайте с 03.04.2009
Offline
12
#73

у меня уже даже обогнал Rambler и имеет 5%

BH
На сайте с 18.03.2009
Offline
115
#74

У меня как была одна страница, так и осталась, месяц как скоро будет.

Q
На сайте с 21.04.2008
Offline
15
#75
Independence:
Интересно, а зачем они вообще домен под ПС сменили? live - это, по-моему, отлично было, тоже 4-букв. домен, ключевик. Или Live провалился и за счет смены названия они хотят доп. внимание привлечь?

bing - слог в китайском языке. Видимо хотят сыграть на китайском рынке. У китайцев позывы к опенсорсности слабы, микрософт у них цветёт и пахнет. Неплохой ход конём.

R_Tem
На сайте с 21.08.2008
Offline
137
#76

неплохой поисковик.

у меня он начинает яндекс на одном из сайтов догонять. О_о

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#77

Через месяцок после индексации в нч в бинге и яндексе почти одинаковое кол-во ключей)

Вот если еще и трафф доп. пойдет супер будет)

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
A1
На сайте с 22.08.2009
Offline
6
#78

Меня вообще не проиндексировал.. Хотя в гугл попал очень быстро. В течение 4 дней.

SlavMix
На сайте с 02.03.2009
Offline
64
#79

4 дня - это не так уж и быстро

A2
На сайте с 26.06.2009
Offline
98
#80
SlavMix:
4 дня - это не так уж и быстро

да ладно уж, 4 дня это очень даже хорошо. лучше конечно когда за 1 час)))

Ищу партнёров для открытия сетки сайтов под аудиторию США, Канада, Австралия и Англия. С меня тексты от носителей - у меня своё Бюро переводов. // Мне важнее сделать пирог больше, и быть владельцем доли. Пусть доля небольшая, главное пирог гигантский! // * Моя тема на форуме: "Эксперимент: Раздаю тексты на английском от носителей в обмен на SEO инфо по EN сайтам"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий