SatSpace - скрипт для контроля за индексацией сайтов поисковыми системами

dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#41
medea:
Предложение:

Сделать отдельные кнопочки для обновления одного конкретного параметра у всех сайтов.

Думаю, проверка индексации в Яндексе у кучи сайтов будет проходить быстрее, чем проверка кучи параметров одновременно :)

Будет добавлено в следующей версии.

Версия 1.4 выйдет скоро.

-МОЙ Скрипт портала Flash игр с автонаполнением (/ru/forum/733320) -МОЙ Скрипт адалт портала с продажей онлайн видео (платник) (/ru/forum/733327)
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#42

Понял, чего еще не хватает!

Системы ярлыков как в Gmail. Ну или хотя бы "звездочек" для начала.

Вот тогда будет вообще круть.

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
McKane
На сайте с 13.04.2007
Offline
66
#43
medea:
Понял, чего еще не хватает!

Системы ярлыков как в Gmail. Ну или хотя бы "звездочек" для начала.
Вот тогда будет вообще круть.

А чего делают эти ярлыки? ^_^ Я отстал от жизни...

Можно даты окончания доменов сделать ссылками на who.is, с инфой естественно

goliafz
На сайте с 16.07.2008
Offline
94
#44

Обнаружен глюк в панели. У меня нужно было делать продление домена 22 июня. Панелька высветила красным об этом. Уже 24, до сих красным светит. А такого не должно быть!!!

PS: домен естественно продлил

McKane
На сайте с 13.04.2007
Offline
66
#45
goliafz:
Обнаружен глюк в панели. У меня нужно было делать продление домена 22 июня. Панелька высветила красным об этом. Уже 24, до сих красным светит. А такого не должно быть!!!

PS: домен естественно продлил

Просто инфа в сервисе who.is не сразу обновляется... Это не глюк панели.

[Удален]
#46

Уже неделю не могу связаться с Вами по icq, пишу тут:

На версию 1.2 поставил версию 1.3.2

Возникла ошибка:

Duplicate column name 'yc'

Просьба или исправить данный баг в новой версии или выслать на razmesti@mail.ru версии 1.3 1.3.1

С Уважением, Игорь.

R
На сайте с 18.02.2008
Offline
61
#47

Купил панельку, очень понравилась, но не хватает некоторых функций

1 Хочется больше показателей интересует Yahoo backlinks, наличие в ЯК и DMOZ, и если уж есть дата продления то и дата регистрации могла бы быть. Чтоб все вместилось и лишними функциями не перегружать панель можно сделать чтоб настраивалось какие столбцы-показатели должны быть, тогда каждый выберет себе то что именно ему надо, к примеру как это реализовано в http://i.pr-cy.ru/panel.php

2 в панели МастерХа http://bablorub.blogspot.com/2009/06/blog-post_1797.html есть столбцы с названием бирж где можно для каждого сайта поставить галочку с какими он работает sape, linkfeed, AdSense... сильно помогает при большом количестве сайтов

3 Как уже говорили это не хватает категорий и возможности выбирать обновлять отдельные сайты, реализовано в той же i.pr-cy.ru

dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#48
VIM:
Уже неделю не могу связаться с Вами по icq, пишу тут:

На версию 1.2 поставил версию 1.3.2

Возникла ошибка:
Duplicate column name 'yc'

Просьба или исправить данный баг в новой версии или выслать на razmesti@mail.ru версии 1.3 1.3.1

С Уважением, Игорь.

Это не баг, я вам дважды отвечал по почте. Вы очевидно пытаетесь второй раз обновить БД? Или если вы поставили скрипт на новую базу но уже с созданной структурой и он пытается создать её заново. Во втором случае укажите в настройках скрипта новую таблицу и он создаст все как надо при запуске.

dedalx добавил 25.06.2009 в 22:02

revers:
Купил панельку, очень понравилась, но не хватает некоторых функций
1 Хочется больше показателей интересует Yahoo backlinks, наличие в ЯК и DMOZ, и если уж есть дата продления то и дата регистрации могла бы быть. Чтоб все вместилось и лишними функциями не перегружать панель можно сделать чтоб настраивалось какие столбцы-показатели должны быть, тогда каждый выберет себе то что именно ему надо, к примеру как это реализовано в http://i.pr-cy.ru/panel.php
2 в панели МастерХа http://bablorub.blogspot.com/2009/06/blog-post_1797.html есть столбцы с названием бирж где можно для каждого сайта поставить галочку с какими он работает sape, linkfeed, AdSense... сильно помогает при большом количестве сайтов
3 Как уже говорили это не хватает категорий и возможности выбирать обновлять отдельные сайты, реализовано в той же i.pr-cy.ru

Все это будет реализовано в новых версиях, только часть немного по другому, удобнее.

Сейчас нахожусь на больничном, скоро выйду и выпущу новую версию.

[Удален]
#49

С ошибкой разобрался.

1. Не работает кнопка Удалить все сайты

2. Так и не увидел в новой версии создание групп.

3. Так и не увидел в новой версии возможность удалять столбцы.

Буду ждать в новой версии.

dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#50
VIM:
С ошибкой разобрался.

1. Не работает кнопка Удалить все сайты
2. Так и не увидел в новой версии создание групп.
3. Так и не увидел в новой версии возможность удалять столбцы.

Буду ждать в новой версии.

1. Все работает, что именно не работает у вас?

2,3 - новая версия еще не вышла, о какой "новой" версии вы говорите? Эти нововведения касаются версии 1.4, которую все ждут и которая выйдет в ближайшее время.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий