FAQ новичку

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#891

не, на 1 хуиз 2-3 домена.

уже наверное после нг буду мудрить с шаблонами,доргенами и хостингами:)

спасибо, вроде на мысли натолнули))

теперь далее.

рбсуперпак у кого-то еще нормально индексируется в яше или сходу експерементировать с другими инструментами?

заранее спасибо.

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)
Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#892

bell387, видимо на вопросы в столь поздний час отвечать буду только я))

хостинг бери тот, на котором висят белые проекты, пусть он будет подороже, зато яндексу больше понравится, на хостинге экономить не стоит имхо.

Суперпак выкинь сразу, тут эксперименты не помогут, сольёшь кучу денег на домены. На нём можно мутить доры разве что на уже имеющих небольшой траст доменах, на новых рушках хрен что вылезет. По крайней мере у меня так.

Купи нормальный дорген, попробуй цербер спартанца хотябы, сейчас какраз распродажа. Попробуй смартпейджес, 1100 думаю не такие большие деньги, зато сэкономишь кучу времени, а это важнее всяких денег.

Больше по доргенам к сожалению не могу ничего сказать, т.к. сам использую свой самописный дорген, он меня всем устраивает ну и цербер вот тестирую)

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#893
Solo_by:
bell387, видимо на вопросы в столь поздний час отвечать буду только я))
хостинг бери тот, на котором висят белые проекты, пусть он будет подороже, зато яндексу больше понравится, на хостинге экономить не стоит имхо.

Суперпак выкинь сразу, тут эксперименты не помогут, сольёшь кучу денег на домены. На нём можно мутить доры разве что на уже имеющих небольшой траст доменах, на новых рушках хрен что вылезет. По крайней мере у меня так.
Купи нормальный дорген, попробуй цербер спартанца хотябы, сейчас какраз распродажа. Попробуй смартпейджес, 1100 думаю не такие большие деньги, зато сэкономишь кучу времени, а это важнее всяких денег.
Больше по доргенам к сожалению не могу ничего сказать, т.к. сам использую свой самописный дорген, он меня всем устраивает ну и цербер вот тестирую)

ну хостинг как-бы и использовался такой как пишеш:)(с белыми проэктами).

но всеравно думал уже давненько сменить его(как-раз подходящее время).

смартпейдж я когда-то тестировал...что-то с яндексом мы тогда общий язык не нашли, зато рамблер кормил долго меня)

а самописный не продаеш кстате?(а то когда-то видел как писал про свою генерацию так заинтерисовало протестить).

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#894

Да, конечно продаю. 500 баксов всего лишь)) Цена специально такая, чтобы никто не купил =)

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#895
Solo_by:
Да, конечно продаю. 500 баксов всего лишь)) Цена специально такая, чтобы никто не купил =)

хм...ну ценой желание сильно не отбил, возможно попозже возьму.(через месяцок).

продаеш с обновлениями(которые под себя делаеш и купившему достанутся?)

или это стеб?))))))

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#896

Ну за 500 долларов думаю продам без стёба, возьму клятву о нераспространении, всё такое, да и за такие деньги врятли захочется отпускать дорген в паблик. Обновления, хм.. думаю будут, но не скоро. Пока эта версия работает, зачем обновлять)

Dexter88
На сайте с 06.10.2006
Offline
131
#897

Слава дорвейщику!

Прочел весь фак:)

Drive-Tube.Ru - Все о твоем настоящем и будущем авто! (http://drive-tube.ru)
cancel
На сайте с 03.06.2009
Offline
24
#898

Ковыряю Simple TDS. Цель - посылать RU траф по одному URL, остальной траф по другому url.

Правильно ли я сделал?

p.s. Всех с наступающим!

S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#899
cancel:
Ковыряю Simple TDS. Цель - посылать RU траф по одному URL, остальной траф по другому url.



Правильно ли я сделал?

p.s. Всех с наступающим!

Нет. ALL,!RU ставь вместо ALL. и убери чекбокс с Exit Out.

Да и сними чекбоксы с FW Params, если не собираешься передавать дополнительные параметры из строки запроса.

Х7
На сайте с 02.12.2009
Offline
15
#900

Ребят, подскажите плиз. Читал где-то,что если добавлять с одного ип в вебмастер сайты, которые будут впоследствии баниться, то какие-то санкции могут примениться к нормальным сайтам, добавленным с этого ип... кто подскажет?! Заранее благодарен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий