Продолжение: Таиланд - ищущим новые ощущения в новой стране III

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#121
HruPifPaf:
От хеппи пиццы спать сразу хочется.
Все в следующий раз поеду в Камбоджу

Мой приятель рассказывал, что его глючило весь день, плохо было, валялся на кровати )

_savit
На сайте с 19.03.2006
Offline
136
#122

Ну вот и я в Тай собрался. Купил билеты на 20е июня ... сейчас билеты из Москвы у Катарских авиалиний дешевые, я взял туда-обратно за 15900 или как-то так ( порядка 16 тыс одним словом ). Лечу на 16 дней. Сначала в планах поехать в Паттайю, ну а там уже будет видно. Пока забронировал дешевый отель на 3е суток что бы было куда сразу после дороги "упасть", ну а дальше собираюсь действовать по обстоятельствам.

p.s кто-нибудь из форумчан 21-... числа будет в Паттайе? можем попробовать пересечься, попить пивка, девок снять или еще что-нибудь =)

https://vk-botovod.ru - комбайн ВКонтакте, мультимессенджер, эмулятор жизни аккаунтов
alex-note
На сайте с 01.06.2008
Offline
26
#123
_savit:
попить пивка, девок снять

именно девок, если в попу разницо.🙅

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#124
HruPifPaf:
Индиану джонс смотрели?? Вот всю жизнь мечтаю поесть мозгов обезьян.

Я не смотрел или не помню, что там про мозги обезьян? Знаю только, что у какого-то народа (или народов, не буду гуглить) такое национальное блюдо есть - закрепляется живая обезьянка железячками, ей заказчик блюда или обслуживающий персонал пробивает череп и потом клиенты едят мозг ложечкой. Эта экзотика точно пару лет назад и в Москве предлагалась за 5000$ в каком-то заведении (а может, и не в одном).

C
На сайте с 07.09.2007
Offline
123
#125

🙅 Жалко мартышек...

HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
#126
Chrom:
🙅 Жалко мартышек...

Да ну их. Вот когда в китайском ресторане приводят милую собачку и дают клиенту палку чтобы он сам ее забил (так мясо вкуснее с кровоподтеками) - тут вот жалко. И то не очень :)

А мартышек совсем не жалко.

HruPifPaf добавил 17.06.2009 в 08:24

texter:
Я не смотрел или не помню, что там про мозги обезьян? Знаю только, что у какого-то народа (или народов, не буду гуглить) такое национальное блюдо есть - закрепляется живая обезьянка железячками, ей заказчик блюда или обслуживающий персонал пробивает череп и потом клиенты едят мозг ложечкой. Эта экзотика точно пару лет назад и в Москве предлагалась за 5000$ в каком-то заведении (а может, и не в одном).

Как есть: Перед тем как оказаться на вашем столе, блюдо (если так можно назвать живую обезьяну) должно пройти довольно сложную процедуру приготовления. Дело в том, что традиционно мозг подается прямо в голове живой обезьяны. Для этого примата прочно фиксируют, сажая под стол с отверстием для головы, шерсть на голове обривают, а затем пробивают череп при помощи небольшого молоточка и стамески. После того, как верхняя часть черепа удалена, мозг едят чайной ложечкой. И главное: трапезу нужно закончить до смерти животного, потому что мозг начинает очень быстро разлагаться!

Вкус: напоминает холодный рисовый пудинг.

Чем полезно: содержание протеинов вдвое меньше, чем в мясе и если бы не большое количество холестерина, то мозг обезьяны мог бы стать диетическим блюдом.

C
На сайте с 07.09.2007
Offline
123
#127

Я конечно извиняюсь, но данные разговоры, не по мне, я очень люблю животных (ну кошек только можно вычеркнуть :)). И если бы увидел такое (особенно собак палкой...), думаю бы не удержался сам там когото палкой забить. Давайте лучше кто-то выложите новые фотки Самуи :)

HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
#128
_savit:
Ну вот и я в Тай собрался. Купил билеты на 20е июня ... сейчас билеты из Москвы у Катарских авиалиний дешевые, я взял туда-обратно за 15900 или как-то так ( порядка 16 тыс одним словом ).

Это с пересадкой? прямых рейсов у них нет вроде.

Какие в тайланде девочки? у них концентрация СПИДа превышает все допустимые нормы, при одном взгляде можно подцепить :)

sisers
На сайте с 19.12.2005
Offline
83
#129
HruPifPaf:
Какие в тайланде девочки? у них концентрация СПИДа превышает все допустимые нормы, при одном взгляде можно подцепить :)

По поводу СПИДА, это не совсем корректная информация. Тайки, лаоски и т.п. как раз и есть тот "азиатский феномен", который не могут пока объснить светилы мировой медицины. Их организм менее восприимчив к ВИЧ, чем у людей белой рассы. Подцепить конечно в Тае можно все что угодно, начиная от экзотических венерических заболеваний и заканчивая ВИЧ, но говорить о том, что кончентрация ВИЧ инфицированных в Тае зашкаливает по меньшей мере некорректно. В Москве больше шансов быть инфицированным, если пользоваться услугами жриц любви, чем в Тайланде. И не забывайте использовать барьерные средства защиты, то есть презервативы.

Всем удачи и счастья в личной жизни! 🍻

У меня есть тайное знание. А у Вас??? Интернет маркетинг (http://yabs.ru)
D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#130

Господа, давайте не будем опошлять столь хрупкий мирок Самуи :)

И правда, положите кто-нибудь фотки свежие :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий