Самый Легкий Заработок! Заработок На Новостях

12 3
ТБ
На сайте с 15.11.2007
Offline
37
4149

Уважаемые Форумчане,

Я предлагаю Вам Супер Легкий Заработок - Просто Просматривая Новости.

Это что-то вроде партнерской программы - Зарабатываете Вы - Зарабатываю и Я.

Вот Что Я Вам Предлагаю:

1) На страничке моего сайта http://video.se.am/news.htm расположены различные свежие и гламурные новости рунета

2) Желающий заработать (возможно Вы) просто заходит на сайт и начинает читать новости, кликая по ссылкам. За 1000 уникальных кликов по новостям я плачу $3 доллара или за каждый клик 0.003$. Т.е. Вы будете совмещать приятное с полезным - Читать Самые Свежие Новости и Получать За Это Легкие Деньги Деньги

Вся прелесть в том, что даже если Вы отправите ссылку своим друзьям, вы или они поставят ее на свой сайт, друзья друзей просмотрят новости... одним словом кто-бы ни заходил по этой ссылке и кликал по новостям - ВЫ ВСЕ РАВНО будете получать свои $3 доллара за 1000 уникальных кликов.

Более подробно для начинающих в интернет маркетинге и желающих заработать легкие деньги:

1. Вы получаете деньги за просмотр новостей (клики по новостям)

2. Вы отправили ссылку Васе - Вася посетил сайт - кликнул по новостям - Вы зарабатываете деньги

3. Вася отправил ссылку Вове - Вова посетил сайт - кликнул по новостям - Вы зарабатываете деньги.

4. И так далее - сколько бы Васей, Вов и Колей не читали бы новости - Вы зарабатываете деньги.

Плюс к этому:

Данный вид заработка предполагает эффект вирусного маркетинга - Только Представьте - после того, как Вы порекомендуете мой сайт своим друзьям, а те своим и.т.д - Вы все время будете зарабатывать деньги.

Каждый кто пожелает стать моим партнером (заработать со мной) - должен просто оставить пост в этом топике и я сделаю для него индивидуальную страничку.

Теперь на счет статистики, т.е. (как Вы узнаете сколько кликов было сделано по новостям).

Система с которой я работаю - ведет честную и професиональную статистику и каждую неделю я буду выкладывать скриншот кликов проделанных каждым партнером и его так скажем друзьями и друзьями друзей.

Теперь на счет моей серьезности честности:

Во первых у меня есть Персональный Аттестат Вебмани с 2005г. , что позволяет судить о серьезности и честности партнера.

А Теперь настал момент инстины Господа - искатели легких денег.

Жду первых желающих.

Удачи Всем.

Gold Line International | Получено За 4 Дня $1380. Это Круто !!! Зарабатывают ВСЕ! (http://main.goldline.pro)
warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#1

улыбнуло.Клоун.Втопку

[Удален]
#2

шел бы помидорами на рынке торговать...

BN
На сайте с 18.12.2008
Offline
116
#3

тебя же забанят быстро))

капец улыбают люди, которые считают себя умнее всех.

AdBobr - финансовые офферы с выплатами без холда
_alexxx
На сайте с 12.07.2007
Offline
123
#4

Готов покликать☝

Крауд ссылки по 70р, опыт 4 года: https://linksboosters.com/ (https://linksboosters.com/)
awq
На сайте с 03.09.2007
Offline
84
awq
#5

Работаю с ТС уже полгода. Выплаты без задержек. Постоянные бонусы и доплаты. Вежлив и адекватен в общении. Месяц назад я купил машину и трех-комнатную квартиру в Москве на деньги от партнерки. Всем рекомендую 😂

Также рекомендую ТС отписаться вот в этой теме. Там Вы найдете еще больше партнеров подзаработать.

ТБ
На сайте с 15.11.2007
Offline
37
#6

Почему это я должен помодорами на рынке торговать?

Обоснуй свою неуместную шутку.

Тигран Бароян добавил 28.05.2009 в 17:50

BannerNetwork:
тебя же забанят быстро))
капец улыбают люди, которые считают себя умнее всех.

Во первых, почему меня должны забанить?

Во вторых я не считаю себя умнее всех, но каждый из нас может быть умнее или мудрее кого-нибудь.

Тигран Бароян добавил 28.05.2009 в 17:52

awq:
Работаю с ТС уже полгода. Выплаты без задержек. Постоянные бонусы и доплаты. Вежлив и адекватен в общении. Месяц назад я купил машину и трех-комнатную квартиру в Москве на деньги от партнерки. Всем рекомендую 😂

Также рекомендую ТС отписаться вот в этой теме. Там Вы найдете еще больше партнеров подзаработать.

Прошу не иронизировать. Правда было бы не плохо, и я реально всем желаю заработать приличные деньги онлайн.

Тигран Бароян добавил 28.05.2009 в 18:00

Кстати!

Не у всех есть свои сайты, и мое предложение в большей степени относится именно к тем, у кого нет своего собственного сайта, но тем не менее хочется заработать денег.

Поэтому, если Вы думаете, что Ваши ироничные ответы сконфузили меня, то Вы ошибаетесь.

А на счет того, что у кого то возникли мысли о моей пренадлежности к одной из национальностей, которая по их ошибочному мнению асоциируется с торговлей чего-либо на рынке, то мне просто смешно и жаль этих людей. А горд тем, что я Армянин, вы спутали меня с кем-то, кого на самом деле надо асоциировать с рынками.

P
На сайте с 18.03.2009
Offline
7
#7
Тигран Бароян:
А на счет того, что у кого то возникли мысли о моей пренадлежности к одной из национальностей, которая по их ошибочному мнению асоциируется с торговлей чего-либо на рынке, то мне просто смешно и жаль этих людей. А горд тем, что я Армянин, вы спутали меня с кем-то, кого на самом деле надо асоциировать с рынками.

Ох. Ну зачем? Зачем вы подставляете так свою нацию? Или вы не понимаете, какие выводы сделают люди прочитав этот топик?

BN
На сайте с 18.12.2008
Offline
116
#8
awq:

Также рекомендую ТС отписаться вот в этой теме. Там Вы найдете еще больше партнеров подзаработать.

+1 присоединяюсь 😂

otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#9

Тигран Бароян, Дело тут совсем не в национальности. Сейчас обьясню почему такая реакция на ваше предложение.

Во первых на серче принято поливать грязью друг дрга, считайте это фишкой серча:)

Во вторых, ваше предложение основывается на обмане тизерной сети. Нельзя строить свой бизнес на обмане. Мне как рекламодателю в тизер, не в кайф покупать клики, которые не принесут ни копейки.

ТБ
На сайте с 15.11.2007
Offline
37
#10
otakuran:
Тигран Бароян, Дело тут совсем не в национальности. Сейчас обьясню почему такая реакция на ваше предложение.
Во первых на серче принято поливать грязью друг дрга, считайте это фишкой серча:)
Во вторых, ваше предложение основывается на обмане тизерной сети. Нельзя строить свой бизнес на обмане. Мне как рекламодателю в тизер, не в кайф покупать клики, которые не принесут ни копейки.

Прошу прощения, если мой топик каким-то образом ущемляет права рекламодателей и ваше в частности. Я отнюдь не преследовал такой цели.

Я просто таким образом решил поделится своим заработком AdLabs.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий