Смена продвиженца.

12
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#11
overnight:
Извиняюсь перед ТС, последний оффтоп 🍻
При чём здесь Word Press?

P.S. Давайте не будем замусоривать тему, если вы действительно хотите что-то обсудить - создайте топик или напишите в ЛС. Если вы развлекаетесь задавая вопросы на которые, как предполагаете, знаете ответы - то мне кажется это бессмысленным. Не обижайтесь.

При том... Мне непонятно, откуда у вас уверенность в том, что

Блог это то, что Яндекс считает блогом. Он туда даже робота специального запускает. Ссылки и учитываются иначе.

??????????????????????????

vbz
На сайте с 16.09.2005
Offline
149
vbz
#12

Я последние 3 месяц покупаю посты в блогах учитываются не хуже сапы , а получаются дешевле , блог это то что называет блогом яндекс. Я уже выводил нч и сч блогоми в топ , для меня это оргумент для их использования .

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#13
spectail:
Есть сайт по 2 -м ВЧ сейчас ТОП 5 и 11 -е место (Россия). Заказчик уволил сеошников, которые двигали сайт. Судя по внутренней оптимизации основной упор был на покупные ссылки. Ни какого доступа к биржам ссылок нет. Как можно минимизировать потери позиций сайта в выдаче при такой ситуации? И вообще чем грозит к примеру замена 1000 ссылок ( от старых сеошников) на новую 1000 ссылок. И как быть: плавно покупать ссылки? Или же массово скупить новую 1000 ( к примеру)?

Заранее благодарю.

открываете ВМ в яндексе, смотрите беки. копируете адреса страниц доноров и анкоры с околоссылочным текстом. заносите урлы в "избранное" в сапе. покупаете ссылки со старыми анкорами и околоссылочным на этих страницах.

потери минимальны, было бы желание.

S
На сайте с 25.11.2008
Offline
63
#14
yanus:
открываете ВМ в яндексе, смотрите беки. копируете адреса страниц доноров и анкоры с околоссылочным текстом. заносите урлы в "избранное" в сапе. покупаете ссылки со старыми анкорами и околоссылочным на этих страницах.
потери минимальны, было бы желание.

☝ Вот спасибо! Действительно конструктивно

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий