Посоветуйте партнерку по цветам (Rus)

CZ
На сайте с 14.03.2006
Offline
39
676

Подскажите пжста цветочную партнерку :)

Сайт о разведении цветов, трафик порядка 3.000 уников в сутки, преимущественно Россия.

Кто работал в этой нише - подскажите как лучше монетизировать трафик?

mgarkunov
На сайте с 23.03.2009
Offline
130
#1

Рекомендую попробовать книги, так как партнерок по продаже товаров для разведения цветом не видел.

Affiliate marketing в Рунете (http://affnet.ru)
CZ
На сайте с 14.03.2006
Offline
39
#2

Но есть достаточное количество партнерок по доставке цветов

http://www.florist.ru/affiliates.html к примеру, работал ли с ними кто-то? Тематика, правда, немного отличается, но возможно конверт все равно будет неплохой...

А книги - кроме Озоновской партнерки ничего путного в голову не приходит, а это не вариант, там, насколько помню, даже вывода денег нет.

mgarkunov
На сайте с 23.03.2009
Offline
130
#3
ChessZone:
Но есть достаточное количество партнерок по доставке цветов

Аудитория проекта по разведению цветов не будет заказывать доставку срезанных цветов :)

ChessZone:
А книги - кроме Озоновской партнерки ничего путного в голову не приходит, а это не вариант, там, насколько помню, даже вывода денег нет.

Ну как минимум у каждого крупного книжного интернет-магазина есть партнерки :)

CZ
На сайте с 14.03.2006
Offline
39
#4
Аудитория проекта по разведению цветов не будет заказывать доставку срезанных цветов

Это зависит от того. по каким запросам они приходят! :) К примеру, "розы" - абсолютно целевым запросом выглядит.

mgarkunov
На сайте с 23.03.2009
Offline
130
#5
ChessZone:
К примеру, "розы" - абсолютно целевым запросом выглядит.

Насколько он целевой?

Однословные запросы чаще всего вводят для получения предварительной информации. Например я так делаю.

А если я буду искать что-то более конкретное, то ввожу как минимум два слова, например:

удобрение для роз

доставка роз

и т.д.

Elqilibro
На сайте с 15.02.2009
Offline
110
#6

Если предположить, что в большинстве своем разведением цветов занимаются женщины, соответственно, сайт женской тематики, то можно попробовать эдлабс (ссылка в подписи) - сайты женских тематик принимают охотно + достаточно рекламодателей данной тематики.

Что касается техподдержки и выплат - все на высшем уровне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий