AEhost.ru хостинг от 1$

U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#421

Опять лёг капитально,задолбали вобщем от каждого пука на длительное времени ложиться,сегодня сваливаю от них и всем советую.

LR
На сайте с 10.10.2008
Offline
11
#422

Лежим капитально и давно :(

razumkoff
На сайте с 11.05.2009
Offline
22
#423

хорошо лежим😆😂

а когда-то обещали, что все будет отлично...

Жизнь - самая страшная штука, передающаяся половым путем. Мои сайты находяться тут (http://order.hostlife.net/pl.php?6209) | Мои сайты зарабатывают тут (http://www.sape.ru/r.AvyEhQBPly.php) 200 ТИЦ за 100$ (http://www.liex.ru/regmain.htm)
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#424
ussr1990:
сегодня сваливаю от них и всем советую.

Не забудьте отписать куда ушли, чтобы было какое-то представление о наших хостерах.

Общался помню с fastfile.ru - вот это сервис, другое дело, желаю ему успехов, пишу про него, так как цены умеренные, как раз для тех у кого мало денег, можно купить мини тарифы.

U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#425
torg:
Не забудьте отписать куда ушли, чтобы было какое-то представление о наших хостерах.
Общался помню с fastfile.ru - вот это сервис, другое дело, желаю ему успехов, пишу про него, так как цены умеренные, как раз для тех у кого мало денег, можно купить мини тарифы.

Это уже будет реклама...

Сейчас кстати заходил в панельку aehost они чёто подшаманили видимо,потому что она за прошедший месяц первый раз нормально работает без адских тормозов,как всегда получилось что они почесались когда уже поздно и я свалил,хотя посмотрим на сколько этой оптимизации хватит у меня ещё 2 месяца там есть,буду новьё испытывать.

Ещё кстати я не как не мог догнать нафиг у них стоит 128 мб(64 было позарез для мелких сайтов имхо) памяти на скрипт...

cagucm
На сайте с 25.11.2008
Offline
81
#426

А почему админ аехоста молчит? Обьяснения будут какие-нить? Петлюк, когда нормализуется работа или сваливать всё-таки бесповоротно от вас?

Выражаю благодарность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
razumkoff
На сайте с 11.05.2009
Offline
22
#427

не знаю как у вас, у меня лично когда перевел парочку сайтов, посещалка в разы поднялась...

и еще кто-то стукнул в асю с просьбой оставить отзыв, дак вот, "компания" эта сперва была нормальная, до поры, потом начались постоянные проблемы с хостингом, однако их давольно быстро решали, и в аське постоянно саппорт был, потом видимо эти проблемы начали рости в геометрической прогрессии и они отключили аську:( далее все хуже хуже и хуже, включение аськи после не спасало, на неё либо по долгу не отвечали, либо просто в оффлайне, хотя на сайте хостера было написано что поддержка 24 часа в день 7 дней в денелю, вообщем мучался-мучался, писал, писал, постоянно отмазки какие-то нелепые, потом свалил от них, осталось парочку сайтов в бане яндекса, лень переносить да и хостинг проплачен))

вывод один, либо администрация не совсем представляла что может быть и как с этими проблемами бороться и не была готова, либо просто бабла хотели срубить...

мой совет: бежать! сайты в руки и валить от них. администрация уже несколько раз писала и клялась что больше не повторится таких косяков...увы и ах, но не получилось..

R
На сайте с 28.05.2009
Offline
141
#428

Новый сервер + хороший админ решит все проблемы данного гхостера

cagucm
На сайте с 25.11.2008
Offline
81
#429

Всё...терпение на третьи сутки иссякло, сваливаю полностью.

Петлюк
На сайте с 24.10.2009
Offline
13
#430

cagucm, на форум не заходили. Все вопросы клиентов решаются через систему тикетов (ICQ + e-mail как дополнительно).

Приносим свои извинения за неудобства в работе на тот период.

На новом сервере все сайты работают стабильно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий