AEhost.ru хостинг от 1$

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#401

ussr1990 не обижайтесь, но складывается такое впечатление , что вы мазохист. Оно вам надо, апать унылую тему, не ленитесь съезжайте, или вы ждете пока хостинга не станет?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#402

vitor, а вы посоветуйте ему стабильный хостинг до 30 рублей в месяц:)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Ecky
На сайте с 24.01.2009
Offline
79
#403
стабильный хостинг до 30 рублей в месяц

А такие бывают?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#404
Ecky:
А такие бывают?

Видимо люди в постоянных поисках, раз покупают "копеечные" аккаунты и создают темы "хостинг упал" и прочее...:)

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#405
Ecky:
А такие бывают?

Таких не бывает.

Ecky
На сайте с 24.01.2009
Offline
79
#406
vitor:
Таких не бывает

я почему спрашиваю, я ж одно время пользовалась услугами аехста, так мне хватило их первого глобального падения, и я сразу перенесла тот единственный сайт, что у них был, на другой хостинг.

а все, кто сейчас возмущаются, возмущались и тогда. Так если все настолько не устраивает надо сваливать, а нет - так терпите, может, уже хватит об одном и том сто раз писать

U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#407

Я не мазохист и не дебил,просто постами возможно заставляю ребят почесать одно место и не пудрить людям мозг...проект, скажем так у меня не особо ценный(ясен пень для нормального я нормальный хостинг подберу,или vps),не окупит он нормальный хостинг,но всё же неприятно когда сайт в дауне по пол дня...А насчёт низкой стоимости,дык абсурдно платить 150р за 100 метров HDD и пол гига трафа + копеечную нагрузку от 20уников в сутки.

Ecky Я не догоняю чё вам ваще не нравится то?свалили и радуйтесь харэ флудить.Услуга оплачена пускай выполняется.

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#408

Господа, в самом деле, а какой хостинг можете посоветовать для сателлитов?

Я эту тему только недавно начал осваивать. До этого у меня были только основные сайты.

Чувствую, что Аехост слишком дешев...

Кстати, известные хостеры тоже постоянно прокалываются. У меня только за последние пол года были серьезные проблемы с Петерхостом, Мажордомо, ВебСтайлом. Хотя, у последнего очень нормальные спецы и приличные люди. Так что основные сайты на нем и Петерхосте.

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#409
Химик78:
Господа, в самом деле, а какой хостинг можете посоветовать для сателлитов?
Я эту тему только недавно начал осваивать. До этого у меня были только основные сайты.

Чувствую, что Аехост слишком дешев...
Кстати, известные хостеры тоже постоянно прокалываются. У меня только за последние пол года были серьезные проблемы с Петерхостом, Мажордомо, ВебСтайлом. Хотя, у последнего очень нормальные спецы и приличные люди. Так что основные сайты на нем и Петерхосте.

Цена не основной критерий, по моему опыту, выбор хостинга это игра в рулетку. Тот-же AEhost при своей низкой цене изначально был очень даже хороший хостинг, а потом испортился (мягко сказано), да так, что теперь даже под сателиты не подходит. И очень жаль что так получилось:(

FRUTALITY
На сайте с 08.07.2009
Offline
96
#410

Снова лежит. Сайт хоста тоже лежит. Надо переносить уже оттуда сайты, надоело.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий