FastVPS - с нами лето вдвойне приятней! :)

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#111

reddev, FreeBSD не предоставляется на технологии OpenVZ, к сожалению, технология это не позволяет. FreeBSD есть, например, у FirstVDS.ru

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#112

мое мнение, что поддержка у фаствпс никакая, ни в тикеты, ни по емайлу, который не работает, ни по телефону, в который женским голосом говорит робот, мол пишите в тикеты, мы не консультируем по телефону, это разве серьезный подход к делу? жду ответа от них уже 3 часа, думал хоть по телефону пробью, а тут на тебе, зачем он тогда нужен? вообщем, если сегодня не получу ответа от них, буду съезжать нафиг, и подавать в арбитраж на возврат денег, так как такое совковое отношение к своему клиенту меня не устраивает, и так из-за их невнимательности я и мои партнеры понесли убытки

c-master добавил 31.08.2009 в 14:46

нормально мне ответили :) "не нужно создавать больше тикетов, это не ускорит решение вопроса" - как вам? тоесть, не отвечают конкретно когда сервак заработает, тупо игнорят вообщем, хотя проблема то казалась простая - перезагрузить серв и выдать мне наконец web-reboot, который я должен был получить на момент установки и уже давно бы сам решил вопрос

Alighieri
На сайте с 07.06.2009
Offline
50
#113

Тех.поддержка ужасная.

Павел, советую вам поискать нормальных специалистов в техническую поддержку.

Мой друг арендует сервер как и я у вас, у него упал сервер, он написал тикет, через 30 минут ответ в тикет.


У Вас неадминистрируемый сервер, мы не несем ответственность за его работоспособность.

С уважением, специалист компании FastVPS Ltd Игорь АлексеевОцените ответ

За что парень платит деньги ? За простои сервера ? Сервер упал без причины вообще, он даже ничего на нём не успел разместить.

Теперь моя ситуация, упал сервер где то в 22-00, в панель ISP не зайти, сайты не открываются, перезагрузка не помогает, пишу в тикет, срочность Критическая, ответа нету 2 часа. За это время раз 20 перезагружал сервак, в итоге после 20 перезагрузки он включился, тикет закрыл. Ответа так и не получил о включении сервера.

Потом ваш Сотрудник, Иван Шарков вроде зовут, предложил за 5 евро прописать в файле my.conf одну строчку Max_connect mySQL, тогда было падение мускула. Обычная обдираловка, разве было трудно ответить на мой вопрос ?


Превышен лимит подключений, скажите где исправить это ?

Вообще Поддержка у вас просто ужасная. Наберите пожалуйста нормальных сотрудников. 🔥

Арендую VPS у королевского хостинга (http://kinghosting.ru) Работаю с трафиком RU, Adult.
Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#114

Alighieri, аналогично, гнать в шею нужно этого Ивана, не умеет работать с клиентами, тупо молчок и все, типа не мои проблемы, или ему заплатить надо? чтобы он свою задницу поднял и дал мне доступ к web-reboot? ну так бы и написали на сайте - "Поднять жопу" - 5 евро! я уже не представляю как можно с вами дальше сотрудничать в такой ситуации, сервер не работает уже почти два дня, меня все просят подождать не ясно чего, контакты у вас мертвые, походу как и ваш хостинг, так как такое отношение, повторю, неприемлемо!

так что либо сегодня все заработает, либо прекращаем сотрудничество и вы возвращаете деньги за установку, можете оставить себе деньги за днс и прочие мелочи

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#115

Тех.поддержка хромает, это правда.

Но в целом, находясь в приятных отношениях с Павлом, могу сказать, что услуги приятны по соотношению цена\качество.

Положительный отзыв

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#116
Sla_Dom:
Тех.поддержка хромает, это правда.

Но в целом, находясь в приятных отношениях с Павлом, могу сказать, что услуги приятны по соотношению цена\качество.

Положительный отзыв

хромает?! уважаемый, у вас тариф "Особый"?

то, что я вижу на данный момент, это называется не "хромает", а это полный паралич без всякой возможности двигатся, так как в ином случае я бы даже не потревожил поддержку, но очевидно так звезды выпали, что на тариф "Особый" я не попал, и даже сейчас, с запросом на манибэк и выдачу бэкапов меня игнорируют, это нормально по вашему?

ладно еще подожду немного, 5 часов где-то до завтра, а там уже будет видно, дойдет дело до арбитража или нет, так как по хорошему по их правилам они деньги возвращать не собираются, а с таким отношением я с FastVPS продолжать сотрудничество больше не имею ни какого желания!🔥

крайне не рекомендую приобретать сервера через них, если вы ищите ресселеров хетзнера, то лучше поищите другие варианты, сэкономите свои деньги, нервы и время

Alighieri
На сайте с 07.06.2009
Offline
50
#117

Сегодня в 20-00


Панель ISP не работает.
Fatal error
Invalid license

Тикеты молчат. Если такая техподдержка будет на протяжении сентября, сьезжаю с требованием монибека.

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#118

ну почему все сразу начинает работать после гневного письма? почему нельзя было все сразу сделать и мы бы все сберегли друг другу нервы и время?

сервак заработал таки, так что обойдемся без арбитража и посмотрим как пойдет работа дальше, если больше подобного не повторится, и я, как мне обещали, получу доступ к положенному web-reboot завтра, то будем продолжать работать дальше

Alighieri, какой у вас тариф? походу забыли продлить лицензию :)

Alighieri
На сайте с 07.06.2009
Offline
50
#119
c-master:
какой у вас тариф? походу забыли продлить лицензию

Сервер SDS-2. Продлевать лицензию не моя проблема, а их. Они предоставляют её бесплатно мне.

Ответа технической поддержки нету уже 1 час.

SR
На сайте с 25.12.2007
Offline
21
#120

О да. ISP Manager и Invalid license - это классика жанра. Стабильно раз в месяц у меня забывают продлить лицензию как на сервере, так и на VPS. Но по тикету всё поправляют и извиняются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий