Установка движка Дле

1 23
ST@LKER
На сайте с 27.02.2009
Offline
86
#21
NetworkWorker:
ST@LKER, Тогда можно что ? Выпрашивать репу у заказчиков ?
Так люди не работают...

он хотел за отзыв я ему сказал что требуется от него, здесь не кто не выпрашивает репу у заказчиков это мое правило, если хочешь на учить учи не опытных как надо разговаривать с заказчиками 🔥

и я на первом посту сказал что сделаю 3-им за отзыв и сделал ☝

[Удален]
#22
ST@LKER:
если хочешь на учить учи не опытных

ST@LKER, 3 ошибки в одном предложении + разговариваете со мной, как с родственником...

Даже пытаться не стану научить вас чему-нибудь, т.к. это бесполезно :)

ST@LKER
На сайте с 27.02.2009
Offline
86
#23

Не мешайте мне работать

ST@LKER добавил 30.05.2009 в 15:08

Свободен готов принять новый заказ

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#24

Вчера заказал работу Тс сразу начал работу ! подобрал для сайта подходящий шаблон установил! Поставил все нужные для работы модули ! Отредактировал сам шаблон по моим просьбам. Работет быстро и очень разбирается в движке, свою работу знает и делает на высшем уровне! И еще поставил пару модулей бесплатно! Настроил грабер и объяснил как с ним работать! В общении приятен! Спасибо Тс за все! Всем советую!

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#25

NetworkWorker, вы стараетесь как-то устранить конкурентов???

Зачем вообщем тут было вам отвечать?а вы у меня репу не выпрашивали?нет?

Так тоже не делается...

Тс,сорри за оффтоп

Консультации по SEO от 25$/час. Обращаться в ICQ За инвайтами на киноперец в личку SEOinst.ru - все необходимое для заработка в интернет (http://linkum.ru/to/2041/)
ST@LKER
На сайте с 27.02.2009
Offline
86
#26
FaeR:
Вчера заказал работу Тс сразу начал работу ! подобрал для сайта подходящий шаблон установил! Поставил все нужные для работы модули ! Отредактировал сам шаблон по моим просьбам. Работет быстро и очень разбирается в движке, свою работу знает и делает на высшем уровне! И еще поставил пару модулей бесплатно! Настроил грабер и объяснил как с ним работать! В общении приятен! Спасибо Тс за все! Всем советую!

спс за отзыв

свободен жду новых заказов

ST@LKER
На сайте с 27.02.2009
Offline
86
#27

Готов принять новый заказ!

ST@LKER
На сайте с 27.02.2009
Offline
86
#28

Свободен готов принять новый заказ

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий