Продам Варезник

123
rusik15
На сайте с 25.02.2009
Offline
64
#11
ST@LKER:
я же сказал я дал на прогон по каталогам ТИц-30 и пр-3 скоро поднимется

Бэки посмотрите,мах - тиц=10 и pr=1 . И то врятли :D 😆

ST@LKER
На сайте с 27.02.2009
Offline
86
#12

мне деньги нужный сейчас

просьба кто не хочет покупать не мешайте мне

[Удален]
#13

Вам никто и не мешает, за 200 у.е. его не купят - зуб даю. :)

[Удален]
#14
dreamir:
его не купят - зуб даю.

А прикинь какой нить балда возьмет и купит, когда вериш в чудеса- они случаются, а вам зуб выбьют, не за это, просто так, где-нить на улице, или по пьянке...

ведь ничто случайно не происходит..

Так что не советую так говорить... всякое бывает..

A
На сайте с 18.03.2009
Offline
3
#15

Заберу а 15. Ася в подписи.🙄

Y
На сайте с 24.09.2007
Offline
116
#16

ещё один УШ....блин писать бы хоть научились по русски....

PS. Простите ТС, наболело...

Некоторые вещи настолько просты, что некоторые считают их настолько сложными (с) Yurgon.com
ES
На сайте с 15.03.2008
Offline
41
eLS
#17
ST@LKER:
я же сказал я дал на прогон по каталогам ТИц-30 и пр-3 скоро поднимется

да!? ну мы ведь не знали!!! это меняет дело :)

stasnokia
На сайте с 19.06.2008
Offline
149
#18

ST@LKER, подумай сам, ты бы купил такой сайт за 200 баксов? За 200 баксов таких сайтов можно штук 25 сделать (25*4=~100$, но чуть меньше, на домены, хостинг за 10 баксов, и базы штук 5-8 купить по 5-10 баксов, а остальное на прогоны, вот вам и 25 таких сайтов как у вас :))

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#19

ТС... вы и вправду считаете, что ваш прогон по каталогам - это то, за что кто то вам заплатит 200$?

Давайте елементарно посчитаем, сколько вы туда вложили, и сколько он щас приносит или может приносить:

1) купить домен - 3-6 долларов

2) прогнать по 15000 БЕЛЫМ каталогам - 5-8 долларов

3) забить базу новостей - либо бесплатно (если есть руки и немного мозгов), либо купить готовую базу за пару баксов....

Это затраты на ваш сайт, теперь посчитаем, что он может принести:

1) посещалка 100 уников - нифига вы не заработаете на всяких партнерках, даже на попапе много не заработать, 1 бакс в месяц максимум...

2) остается только САПА... с Тиц 0 Пр 0 вы в лучшем случае будете получать 10$ в месяц....

Делаем вывод, что потратили вы на сайт около 10-15 баксов.... а вообще можно ограничиться покупкой домена и все... так аак прогон многие смогут себе сделать бесплатно, опять таки если есть хоть немного прямых рук и умных мозгов....

а заработать можно на вашем сайте до 10$ в месяц, таким образом окупаемость будет равна 20 месяцам... а тут у вас никто не купит варезник, у которого окупаемость больше года (если отличный варезник), и не больше 4 месяцев, если варезник еле дышит (ваш в данном случае относится именно к этой категории)....

Даже времени, чтобы сделать сайт такой как ваш, требуется ровно один день, и еще недели две чтобы трафф в 100 человек собрался... и че, я могу наклепать таких варезников штук 100 в месяц без проблем, подожать пока будет 100 посетителей (а это не проблема для варезника)... и продавать по 200 баксов.... посчитали мой доход..? :)

ЗЫ Вам никто не мешает, а советует, предлагает свои цены, по кторым кстати, у вас его реально купят, больше не дадут... так что решайте...

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
ES
На сайте с 15.03.2008
Offline
41
eLS
#20
kalasan:
Даже времени, чтобы сделать сайт такой как ваш, требуется ровно один день, и еще недели две чтобы трафф в 100 человек собрался... и че, я могу наклепать таких варезников штук 100 в месяц без проблем, подожать пока будет 100 посетителей

Все правильно...

Но, сколько стоят Ваши услуги по созданию 100 штук в месяц? Готов, рассмотреть предложения, по адекватной цене.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий