домены с показателями на продажу (тицы, ЯКи)

123
[Удален]
#11
makabra:
Домен еще не Ваш! У Вас всего лишь преимущественное право выкупа...

домен выкуплен и принадлежит мне. в руцентр только что звонил уточнял, сказали какой-то сбой сейчас будет исправлено..

makabra:

Короче, ТС наделал кучу ставок на аукционе Ру-Центра, а вот выкупать домены не спешит...

выкупаю домены всегда в последний день.

и кстати их всего три, невыкупленных, прошу заметить..

makabra:

Вот только как он собирается передавать домен новому покупатлю, не понятно... Короче, ищет лохов...

а в чем проблема? у вас видимо нету никакого опыта с доменами ушедшими с аукциона. на них правило 60 дней не действует.

makabra:

Между прочим, домены ЯК попавшие на аукцион вылтают в течение месяца из каталога с вероятностью 90%

да, я об этом тут на форуме слышал миллион раз, но кстати в моем опыте такого не было, хотя у меня более 30 як-доменов. ни один купленный мной домен из яка не выпадал. наоборот когда выпавшие покупал - ставил обратно в як..

makabra:

Гыыыыы... Я смотрю, Вы в ценах вообще не ориентруетесь - на данном форуме за 3000 можно купить домен с тИЦ не меньше 50.

"гыыыыы" я смотрю вы на нике ни разу не были. идите и посмотрите цены..

извиниться не хотите, makabra?

.

jozeppe добавил 28.05.2009 в 19:06

MyOST:
ИМХО вполне адекватные цены (кроме домена за 2к$, его врятли возьмут - риски), с учетом что нужно поднимать жопу и ехать к регистратору.

к какому регистратору ехать? от принимающей стороны руцентр ничего не требует..

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#12
jozeppe:
к какому регистратору ехать? от принимающей стороны руцентр ничего не требует..

А Вы принимающая сторона ? (

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
C
На сайте с 10.06.2006
Offline
37
#13

Яки интересуют - сбросьте, пожалуйста, с ценами в личку.

[Удален]
#14
MyOST:
А Вы принимающая сторона ? (

звиняюсь, неправильно понял ваш пост..

я сторона передающая, само собой сгонять придется.

jozeppe добавил 28.05.2009 в 19:16

ВНИМАНИЕ! если у кого-то какие-то "подколки" и "гыгы" - обосновывайте пожалуйста (и я ваши обоснования разобосную).
иначе вы просто выглядите жалко..

все лоты актуальны, кроме:

(3) ЯК [Бизнес / Реклама], тиц10
(5) ЯК [Бизнес / Производство и поставки / Машиностроение / Автозаводы], тиц0
(6) ЯК [Компьютеры / Hardware], тиц0

указанные три лота проданы..

(7) skudr.ru тиц110 - вроде как продан но пока не оплачен, считаю бронью..

jozeppe добавил 28.05.2009 в 19:25

p.s. а что касается цен (справедливые или не справедливые) - они не жесткие, торг уместен..

jozeppe добавил 28.05.2009 в 19:34

по skudr.ru информацию исправили

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#15
makabra:
Что Вы народу мозги пудрите, уважаемый?! Или русский язык не понимать? Написанно же:

Домен еще не Ваш! У Вас всего лишь преимущественное право выкупа...

Короче, ТС наделал кучу ставок на аукционе Ру-Центра, а вот выкупатьдомены не спешит... Надеется тут кому-нибудь впарить, получить предоплату и уже на эти деньги выкупить домены с аукциона... Вот только как он собирается передавать домен новому покупатлю, не понятно... Короче, ищет лохов...

Между прочим, домены ЯК попавшие на аукцион вылтают в течение месяца из каталога с вероятностью 90%


Гыыыыы... Я смотрю, Вы в ценах вообще не ориентруетесь - на данном форуме за 3000 можно купить домен с тИЦ не меньше 50.

Не ясно в чем проблема даже если он их выкупит после продажи? Повышает свою рентабельность. Есть время на принятие решения.

Важно что именно он и имеет права выкупа, не я и не Вы.

По поводу вылета я отпишусь здесь ровно через месяц. Это может произойти если уж совсем что-то сделать с доменом нереальное, что бы его выкинули.

Ну можно домен с ТИЦ взять по 1$ за 1 тиц. Можно и за 5$ за 1 ТИЦ Вы же знаете что ТИЦ ТИЦу рознь. Проверяйте смотрите, покупайте или нет. Каждому товару свой покупатель. А так пока пустые нападки.

[Удален]
#16

да дело в другом. по умолчанию на нике оплата идет в последний день и нет никакого резона оплачивать раньше чем в последний день, потому что баланс можно еще несколько раз поиспользовать на задатки..

и крики макабры мне абсолютно непонятны..

p.s. skudr.ru идет по 1.5 долл за тиц. smysl-project.ru - по 2.5-3 долл за тиц. очень даже вполне заниженные цены..

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#17
jozeppe:
так а в чем вопрос-то? домен мой. с руцентра выкупленный. бэки бэкам рознь - при последнем апдейте тица его тиц110 не пошатнулся..
да и к тому же конкретно по этому лоту готов торговаться..

хотите флудить - идите свою ветку открывайте..

Эх ты,не честный! 🙅

Домен на аукционе,не парь мозг. ☝ Да и по остальным я сомневаюсь...

Тиц 110... Бэки посмотри,ебибтянен! 😆

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
[Удален]
#18
niceweb:
Ещё и в репу мне минус поставили...Эх ты,не честный! 🙅
Домен на аукционе,не парь мозг. ☝ Да и по остальным я сомневаюсь...
Тиц 110... Бэки посмотри,ебибтянен! 😆

если вы о skudr.ru - то он еще днем выкуплен, не понимаю о чем вы говорите..

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#19
jozeppe:
если вы о skudr.ru - то он еще днем выкуплен, не понимаю о чем вы говорите..

Ну хз,я по поводу того,что на скудр.ру за страничка тусит. Как-то так. 🙅

[Удален]
#20
niceweb:
Ну хз,я по поводу того,что на скудр.ру за страничка тусит. Как-то так. 🙅

понапускали школьников - ходят теперь флудят тут......................... ((

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий