Работа в офисе на постоянной основе (Москва)

12
S
На сайте с 20.04.2004
Offline
145
sss
1726

Основная часть работы - наполнение сайтов заказчиков предоставляемым материалом.

Кроме того оказание помощи при разработке сайтов заказчиков (perl + mysql + ...). Остальное зависит от претендента.

Отсюда имеем требования:

Работа достаточно рутинная, поэтому первое требование - терпеливость и усидчивость.

Знание html, css, знание _минимальных_ основ работы с Photoshop или др. граф. программами.

Желательно знание perl + mysql (думаю, если вы раньше работали на php + mysql - проблем не возникнет)

Работа в небольшой компании рядом с метро Шаболовская. График обсуждаем, но присутствие в основном требуется. Запись в трудовой будет.

З/П на испытательный срок (2 месяца) ~500$ (обсуждается лично), по окончании испытательного срока - повышение в зависимости от достигнутых результатов.

Предложения - в личку или на почту mm[по аналогии с доменом 2 буквы]iill@mail.ru

S
На сайте с 20.04.2004
Offline
145
sss
#1

Видимо з/п на испытательный отпугивает претендентов, что же поднимем ее уровень до 600$. ☝

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#2

Вы судя по всему издеваетесь?

Вернитесь в реальность.

3
На сайте с 19.12.2006
Offline
23
#3

действительно больше похоже на прикол, еще раз прочитал требования, поглядел на цену - улыбнуло 😆

S
На сайте с 20.04.2004
Offline
145
sss
#4
Алексей Барыкин:
Вы судя по всему издеваетесь?
Вернитесь в реальность.

давайте тогда вернемся к реальности так.

Просто мне нужен не только копи-пастер, который ни чему больше и учиться не хочет, но и программера я тоже не ищу. У нас работает сотрудник с такими (я бы сказал даже большими) умениями и на такой зарплате, но он вырос из этой должности и теперь ищем замену. Это должность для студента последних курсов, так как он сможет совмещать учебу и работу, но студенты которые хотят получать 1500$ и сразу (а таких всегда хватает) нам не подходят.

Если человек объяснит, почему он стоит больших денег, возможно он их получит. Но большая часть его обязанностей - наполнение сайтов через CMS и платить за это как программисту или веб-мастеру не разумно.

3Lander:
действительно больше похоже на прикол, еще раз прочитал требования, поглядел на цену - улыбнуло 😆

вас улыбает - я рад за вас, улыбнусь в ответ :)

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#5

А нафиг тогда про знание html\css\perl\mysql писать?

Или под знанием подразумевается что претендент должен все эти страшные слова просто отличать друг от друга?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#6

Ребят, если не ищите работу, то нафига в таких топиках з/п обсуждать? Тем более, когда знание ситуации на рынке труда отсутствует.

sss, вакансию на хедхантер и каждый день - десяток претендентов.

ЧОрт, забыл, что информацию о резюме там выдают только по зарегистрированным аккаунтам работодателей: при вилке 10-30т.р. и поиске по ключу "html", Москва, выдает

Найдено 363 соискателей (при полном доступе к базе, по этому запросу будет найдено примерно 1002)
это те, кто указал свои ожидания по будущей з/п.
Глаза боятся, а руки-крюки.
S
На сайте с 20.04.2004
Offline
145
sss
#7

минимум html и css знать (подразумеваем не валидную верстку на дивах, а скорее знание десятка тэгов и понимания, что такое стили и классы и как с ними живут) - обязательно по-любому, а про перл, мускуль написано желательно в первоначальном посте.

Естественно как всякий работодатель я заинтересован в более квалифицированных сотрудниках по более низкой цене ;)

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#8
moldu:
Ребят, если не ищите работу, то нафига в таких топиках з/п обсуждать? Тем более, когда знание ситуации на рынке труда отсутствует.
sss, вакансию на хедхантер и каждый день - десяток претендентов.
ЧОрт, забыл, что информацию о резюме там выдают только по зарегистрированным аккаунтам работодателей: при вилке 10-30т.р. и поиске по ключу "html", Москва, выдает это те, кто указал свои ожидания по будущей з/п.

Странная вилка.

А если поставить 5-50т.р.? :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#9
Алексей Барыкин:
Странная вилка.
А если поставить 5-50т.р.?

Просто я в начале вбил от 10 тыр, 100 результатов на страницу и сортировка по возрастанию, но забыл, что залогинен там, а без логина он информацию не выдает. Могу конкретезировать и от 15 тыр посмотреть. ;)

Просто реально сейчас свободных людей, жаждущих найти работу - море. Говорю так, потому что за последний месяц провел 40 собеседований, люди приходят разные, но найти достойного исполнителя можно.

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#10
moldu:
Просто я в начале вбил от 10 тыр, 100 результатов на страницу и сортировка по возрастанию, но забыл, что залогинен там, а без логина он информацию не выдает. Могу конкретезировать и от 15 тыр посмотреть. ;)
Просто реально сейчас свободных людей, жаждущих найти работу - море. Говорю так, потому что за последний месяц провел 40 собеседований, люди приходят разные, но найти достойного исполнителя можно.

В default-city на 15к рублей?

Проще в дворники-озеленители податься...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий