Палят ли партнерки наши доры?

12
РД
На сайте с 27.01.2009
Offline
62
1768

Не знаю правильно ли сформулирован заголовок, но тема вот в чем. Есть доры, траф идет без тдс на партнерку, когда переключаю траффик на всем известную в наших кругах ;) партнерку - дор один день еще дает траф и на второй попадает в бан! Вот такая хрень. Убил уже так 9 доров с трафом на каждом более 2к в сутки. Как вы думаете? Это совпадение? Или ктото палит с партнерки мои доры

xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#1

1)если траф идет через тдс, то спалить нереально!

2)Просто последнее время апы чуть не через день - наверное совпадение...

3)сча чёт у меня доры тоже побанили....эх походу яшка поумнел, нада новые методы искать....

РД
На сайте с 27.01.2009
Offline
62
#2
xumukys:
1)если траф идет через тдс, то спалить нереально!

А что тдс не передает реферер?

Блин вот с одной стороны, партнерка не заинтересована терять траф, а с другой, друзьям-дорвейщикам можно подсказать - кого выкинуть "из нашего чати".

Очень интересны комментарии представителей партнерок)

xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#3

Передает, ну эт смотря как настроить...

Яндекс всё равно не пропалит никак куда траф ушёл с тдски, или вы хотите сказать что сами партнёрки стучат на доры!?😂

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#4

xumukys, реферер передается. Никто ниче не палит. Ничего нового партнерка для себя не усвоит.

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
monetka
На сайте с 20.03.2008
Offline
114
#5

В Сутре можно ставить перенаправление java скриптом. Рефер дора потрётся.

xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#6
reFLASHer:
xumukys, реферер передается.

Так я и не говорю,что не передается, я говорю что это можно организовать, но не к чему...

АT
На сайте с 21.05.2009
Offline
9
#7

привязывайте свои домены к партнерке и уже на них сливайте траф- это самый выгодный вариант

постоянно выкупаем SE траф в больших количествах
РД
На сайте с 27.01.2009
Offline
62
#8
АльянсTraffic:
привязывайте свои домены к партнерке и уже на них сливайте траф- это самый выгодный вариант

Партнерка в вашей подписи позволяет это сделать? Можно подробней узнать?

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#9
reFLASHer:
xumukys, реферер передается. Никто ниче не палит. Ничего нового партнерка для себя не усвоит.

реферер не передается сам по себе, он передается, когда его передают. я понимаю, формулировка сложная, но это так 😂

monetka:
В Сутре можно ставить перенаправление java скриптом. Рефер дора потрётся.

java и javascript - разные вещи. Нет в природе никаких "java скриптов". И реферер не "трется" - он отсутствует.

дорвейщики - элита вебмастеров, ололо.

response добавил 23.05.2009 в 02:41

Раз-Два:
Не знаю правильно ли сформулирован заголовок, но тема вот в чем. Есть доры, траф идет без тдс на партнерку, когда переключаю траффик на всем известную в наших кругах ;) партнерку - дор один день еще дает траф и на второй попадает в бан! Вот такая хрень. Убил уже так 9 доров с трафом на каждом более 2к в сутки. Как вы думаете? Это совпадение? Или ктото палит с партнерки мои доры

речь таки про ккм, или теперь кого-то другого обвиняют в бане в яндексе? :)

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
monetka
На сайте с 20.03.2008
Offline
114
#10
response:

java и javascript - разные вещи. Нет в природе никаких "java скриптов".

Собственно на написание энциклопедии я и не претендовал, но если заглянеш в Сутру или хотябы ее документацию, то там этот метод перенаправления называется именно JavaScript, что я сообственно и написал. 🍻

response:

И реферер не "трется" - он отсутствует.

Для тебя это может и имеет какое-то значение, а для чела, который хочет чтобы его доры не знала партнерка - никакого.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий