Несколько вопросов по оптимизации сайта

12
V1
На сайте с 30.04.2008
Offline
158
1255

Всем привет, нужен совет и ответы по нескольким вопросам.

Имеется сайт, на котором множество категорий, контент на сайте и в категориях постоянно меняется и непонятно как продвигать сам сайт и отдельные категории.

Вопросы:

1. Нужно ли на главной странице и в каждой категории, например в начале странице прикрепить описание данного раздела, что бы легче было продвигать данную категорию.

2 Если да то как лучше составить описание, не совсем понятно как лучше составить описания и ключевые слова.

3. Правильно ли я понял что покупкой ссылок с грамотно составленными анкорами можно подняться в выдаче?

В обще есть масса разных вопросов, глупых и не очень, если кто может проконсультировать и ответить на мои вопросы, напишите в личку. Понимаю что для кого то тратить время на мои вопросы, ответы на которые можно найти на форуме не всем захочется, поэтому готов компенсировать потраченное время :)

З.Ы. В индексе 60000 страниц, смотрел сайт конкурента у которого всего 800, но трафика в 2 раза больше чем у меня. Вот и возникло несколько вопросов, хочется разобраться.

monetka
На сайте с 20.03.2008
Offline
114
#1

По-моему ты ошибся разделом, сейчас тебя заклюют :)

V1
На сайте с 30.04.2008
Offline
158
#2
monetka:
По-моему ты ошибся разделом, сейчас тебя заклюют :)

Да вроде в том что надо. Практика оптимизации - Технологии работы со страницами.

Great01
На сайте с 23.03.2009
Offline
28
#3

тебе в веб строительство, тут раздел доров =)

мне абсюлтно наплевать на цифры в репутации, прямо побеать, я уже писал топик о том что репутация у всех накручена и ставится непонятно за что и понижается за мелкие промахи либо конкурентами
V1
На сайте с 30.04.2008
Offline
158
#4
Great01:
тебе в веб строительство, тут раздел доров =)

Ну не знаю раздел вроде по оптимизации а не по созданию сайта :) , но если действительно не там создал, то уж извините и если можно перенесите туда куда надо.

kebiuofor
На сайте с 20.05.2009
Offline
3
#5

прогони хрумаком, вот и вся оптимизация гггг

su-root
На сайте с 15.08.2008
Offline
73
#6

ага, каждую отдельную категорию по своим кеям. Стрельнет в топ как пить дать, а самое главное релевантно по теме цитируемость будит. Но на каждый пост канечно-же уникальный текст иначе склеит и.... А потом все одно забанит!

Кто ищет смысл, пусть сидит на небесах - в своих глазах!
V1
На сайте с 30.04.2008
Offline
158
#7
прогони хрумаком, вот и вся оптимизация гггг

Нет спасибо )

ага, каждую отдельную категорию по своим кеям. Стрельнет в топ как пить дать, а самое главное релевантно по теме цитируемость будит. Но на каждый пост канечно-же уникальный текст иначе склеит и.... А потом все одно забанит!

Не совсем понял о чем Вы, если можно поподробнее.

su-root
На сайте с 15.08.2008
Offline
73
#8

Я продолжил стеб kebiuofor про хрум.... Отличный совет попасть в клоаку поисковика. Может писсимизирует, а может вообще из индекса выкинет. Хотя тут совершенных совет нет, так же как и ошибок. Что правильно для дора, не есть правило для белого проекта.

serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#9

если старый сайтег то хрум не попортит индекса и позиций в яше!

K
На сайте с 02.03.2009
Offline
62
#10
serg-e:
если старый сайтег то хрум не попортит индекса и позиций в яше!

на сколько "старым" должен быть белый сайт ?

Есть белый двухгодичный сайт с небольшим пузом. ВЧ в этой теме - 800 уников в сутки, ПС приносят мне порядка 50 уников,основной траф лью на него с доров. Сайтом не занимаюсь уже с полгода, позиции попадали... предлагают прогнать хрумером...в бан или поживет? ( терять его из индекса не хочу )

Проверенный хостинг от 50 руб/мес. (http://goo.gl/NWzWGO) ... (http://aleks-express.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий