Портал - поиск разработчиков с готовой CMS

!Mokato!
На сайте с 15.02.2008
Offline
74
513

Подскажите/посоветуйте плиз группу разработчиков для создания небольшого портала, т.к. одиночка-энтузиаст такую работу не потянет, а большинство контор, которые были просмотрены, не подходят по тем или иным параметрам.

Вводная:

1. Самописная или адаптированная CMS с максимально гибкой настройкой (вплоть до сервисных надписей и значений), чтобы изменения в контенте, надписях, элементах и т.п. требовали минимального вмешательства в исходники и могли быть выполнены "non-tech" сотрудниками.

2. Модульная структура - возможность расширения существующего функционала со временем путем подключения модулей/элементов с пинимальной правкой исходников (т.е. если понадобится через месяц не простой, а расширенный поиск или какая другая фича, то чтобы не пришлось переписывать половину движка). Это же актуально и для временного отключения каких-либо функций.

3. Гибкая система регистрации пользователей (10-20 типов пользователей) с возможностью настройки лэйаута и контента для каждого из типов (свои меню, сервисы, контент и т.п.).

4. SEO-friendly код и структура (ЧПУ, теги, правильный код и т.д.).

5. Server-friendly - чтобы не ложило простенькие серваки при 5-10к посетителях.

6. Толковая комманда (соблюдающая хоть примерно :) дедлайны, а не клепающая в авральном режиме за 3 дня до сдачи основное ядро :) ).

7. Возможность доработки программной части (к примеру - вопросов секьюрности и доступов).

Собственно, прошу вашего совета, если кто-то в последнее время сталкивался с заказами у групп разработчиков и считает, что они стоят того, чтобы их порекомендовали. Нужна комманда с опытом, задача несложная, но время ...

Бюджет на данное мероприятие планируется от 3 до 15к в зависимости от функционала и этапов разработки (в дальнейшем - расширение портала, само собой).

Может кто посоветовать исполнителей/CMS ?

!Mokato!
На сайте с 15.02.2008
Offline
74
#1

Как вариант - принимаются и комманды, которые на коммерческих CMS работают ;)

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#2

Могу предложить наши услуги. Свяжитесь со мной в аське 276682819 или скайпе hrakks

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
-S
На сайте с 22.05.2009
Offline
1
#3

чем вам zebrum или Satus не нравится ? можете с ними сотрудничать

Satellit master
[Удален]
#4

Мой совет, обратиться к разработчика CMS (которая вам понравилась) и пускай под вас перепишут.

!Mokato!
На сайте с 15.02.2008
Offline
74
#5
-=SapeR=-:
чем вам zebrum или Satus не нравится ? можете с ними сотрудничать

Все-таки цмс для сателитов не совсем подходят под те задачи, которые ставятся (точнее переработка займет слишком много времени :) ).

KosoyRoman:
Мой совет, обратиться к разработчика CMS (которая вам понравилась) и пускай под вас перепишут.

Да вот все больше склоняюсь именно к этой мысли. Спасибо.

!Mokato!
На сайте с 15.02.2008
Offline
74
#6

Основная проблема в том, что нужна хорошая переработка/разработка секьюрных вопросов. А вот внешний вид и основные функции - это можно почти на любой цмс реализовать.

Но секьюрность и внутренний программинг ...:(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий