Обменяю свои wmz на ваши Яндекс.Деньги

NaRiK
На сайте с 09.03.2009
Offline
75
533

Привет всем, нужно срочно обменять свои 400 wmz на ЯД. Обменяю по курсу цбрф, комиссию каждый платит сам. Переводить деньги первым я не буду если только с кодом протекции, так как на Яндекс.Деньги я прошёл идентификацию пользователя, это тоже самое что на вебмани персональный аттестат. Если кто то об этом не знает то вот:

Идентификация пользователя — это подтверждение его паспортных данных (фамилия, имя, отчество, номер паспорта). Чтобы пройти идентификацию, нужно передать паспортные данные Яндекс.Деньгам через систему CONTACT, а затем зайти на главную страницу сайта под своим логином и подтвердить, что это именно ваши данные. После подтверждения информация о вас будет храниться в Яндекс.Деньгах, а вы станете идентифицированным пользователем. Мы обязуемся соблюдать конфиденциальность в отношении ваших персональных данных (см. пункт 7.13 Соглашения об использовании системы «Яндекс.Деньги»).
Ускорение подтверждений транзакций bitcoin (/ru/forum/964713) Отзывы об услуги Вконтакте ()
ActiveMoney
На сайте с 14.05.2008
Offline
63
#1

NaRiK, а как это видно по аккаунту?

NaRiK
На сайте с 09.03.2009
Offline
75
#2

Вот рядом с номер счета появляеться такая вот иконка которая показаны на скриншоте, скрин моего акка, номер счета закрыл от лишних глаз:

R
На сайте с 29.02.2008
Offline
16
rgu
#3
NaRiK:
Привет всем, нужно срочно обменять свои 400 wmz на ЯД. Обменяю по курсу цбрф, комиссию каждый платит сам. Переводить деньги первым я не буду если только с кодом протекции, так как на Яндекс.Деньги я прошёл идентификацию пользователя, это тоже самое что на вебмани персональный аттестат. Если кто то об этом не знает то вот:

Написал в ЛС.

Пассивный заработок (http://artriva.ru/article/informaciya-o-fotobankax.html) на фотографиях. Статистика (http://artriva.ru/tools/li/) liveinternet.ru для любого сайта
ActiveMoney
На сайте с 14.05.2008
Offline
63
#4

NaRiK, это и "получатель" видит ?

NaRiK
На сайте с 09.03.2009
Offline
75
#5

Наврятли, в общем вот ссылка можешь тут подробно об этом почитать - идентификация. Уже не актуально, сработал через обменник, так как нужно было срочно:(

ActiveMoney
На сайте с 14.05.2008
Offline
63
#6

NaRiK, вы бы получше условия дали - обменяли бы у меня чем через онлайн-обменник.

жаль... :)

NaRiK
На сайте с 09.03.2009
Offline
75
#7
ActiveMoney:
NaRiK, вы бы получше условия дали - обменяли бы у меня чем через онлайн-обменник.
жаль... :)

Не переживайте, ровно через неделю мне снова нужно будет обменять 300-400 wmz, так что может через вас это сделаю:)

ActiveMoney
На сайте с 14.05.2008
Offline
63
#8

NaRiK, ок :) договорились....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий