Не стало Олега Янковского...

Calibre
На сайте с 27.03.2008
Offline
29
#31
Алена69:
Эх, а я так надеялась, что курс лечения поможет... :(

Да ну? Следили за судьбой актера и надеялись? Не верю (ц)

По сабжу: конечно, умер талантливый, да и просто хороший человек. Всем известен его Мюнхаузен, одним словом, просто жаль.

Анечке и Илюше нужна ваша помощь! (/ru/forum/515938)
Кошка РыжАЯ
На сайте с 13.11.2008
Offline
29
#32

Да, таких актеров больше не становится... только меньше.

Нет слов. Они, пожалуй, лишние.

Отзывы (/ru/forum/286173) Копирайтинг 5 wmz. Рерайтинг текста 3 wmz. ICQ 422987085. E-mail: pochta475@gmail.com
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#33

ну что за люди!

даже в посмертном топике спорят...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#34

Я - провинциальный философ, и скажу больше- философ осознающий обязательную и неизбежную конечность бытия. Но второй день всё валится из рук, не могу написать на свой блог статью об ушедшем тёзке, и тупо пью.

Просто, если честно, лично для меня до вчерашнего дня существовала единственная постсоветская духовно-эмоциональная связка - Высоцкий - Янковский. Всё остальное, да простят меня все, кому это неприятно слышать - подтанцовка, в хорошем смысле этого слова. А вчера рухнула вторая составляющая доброго юмора, артистизма и интеллектуальной самобытности , и я никак не могу привести себя в порядок.:(:(:(

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Q
На сайте с 18.10.2003
Offline
84
#35

как и многих, знакомых с творчеством Олега Ивановича Янковского, очень огорчило известие о смерти, светлая память

попытался вспомнить кого-либо из ныне здравствующих, хотя бы примерно равновеликих актеров, совсем единицы остались :(

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#36
qwasar:
попытался вспомнить кого-либо из ныне здравствующих, хотя бы примерно равновеликих актеров, совсем единицы остались

Броневой, Кваша, Тихонов ....всё. Всё. Остальные, включая Гармаша и Машкова - другое поколение. Всё - пойду забудусь сном...

N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#37

Дети как-то чувствуют. Не понимаю. Мой младший вчера ни с того ни с сего утром в плейер "Бременских музыкантов" воткнул. Абдуловских. Я как раз мимо телевизора проходил... "Честное слово, мы делали что могли... Валяйте, ребята, валяйте!"... как-то не по себе стало, беспокойство странное. Но сразу отвлекли... а ближе к ночи узнал...

Меняю ( /ru/forum/935375 ) Кредитую ( /ru/forum/935475 ) Гарантирую ( /ru/forum/935484 )
aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#38

очень жаль.

дизайнер ux/ui
N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#39
Бардо:
Броневой, Кваша, Тихонов ....всё. Всё. Остальные, включая Гармаша и Машкова - другое поколение. Всё - пойду забудусь сном...

Ну не совсем так плохо всё - есть ещё "старики-разбойники": Дуров жив, слава богу, Джигарханян, Гафт, Юрский...

Золотухин, Табаков... сейчас с амнезией поборюсь - глядишь, ещё кого вспомню...

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#40

Табакова ещё можно вспомнить.

но Янковский, для меня, отдельно от всех стоял всегда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий