Geliar (gelihost) тормозит или я "счастливчик"?

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#41

На ноду Sun идет DDos-атака, сейчас по мере возможности VDS распределяются по другим серверам.

К сожалению таких возможностей предоставляется не много, т.к. перед переносом нужно снизить действие атаки.

Мы делаем все возможное для решения проблемы.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#42

Спасибо Analitic82 за данное пояснение.

Кто-то очень пакостно поступил.

DDos в воскресенье, когда в ДЦ нет персонала чтобы перенастроить маршрутизацию...

Ждем техников чтобы решить эту проблему.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#43

стали недоступны и кабинет, и панель управления и vds, надеюсь на скорейшее решение проблемы

PS напрягает, что нет возможности связаться по icq и хотя бы просто получить ответ "проблема решается"

ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#44

Проблему решили.

Спасибо техникам.

Сейчас все VDS стартуют, это займет примерно пол часа.

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#45

Aurus так и не заработала

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#46
rusevgen:
Aurus так и не заработала

Aurus сейчас на поддержке у Hostlex.ru, должны были прочитать в рассылке.

Сейчас уточняю что там.

[Удален]
#47

Аналогично, aurus лежит, еще с обеда, vist не работает. В тикетнице ни ответа ни привета, даже насчет оплаты, еще месяц осталось до того, чтобы я пожил на впс, хочу продлить, а Дима морозится. В icq, почте, жабе, скайте, тел. При всем уважении может хватит морозится?

n1g3r добавил 25.05.2009 в 19:29

Рассылка как всегда не дошла, куда платить - ничего не известно. Хотя бы на сайте было бы обьявление или что-то такое.

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#48

да с рассылкой всегда беда - мне например приходят только письма " вы оплатили счет №" и письма о том что я создал тикет

справедливости ради по качеству услуг все ок - это пожалуй первая действительно затянувшаяся проблема... надеюсь проблема решится в скором времени

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#49

Какие-то проблемы с сервером, ожидают KVM.

Как только датацентр разродится на него должны сделать.

Насчет рассылок будем разбираться.

[Удален]
#50

Дима, я Вам платил напрямую, списавшись до этого в аське либо же в скайпе. На даный момент там - только игнор, в http://my.gelihost.com не зарегистрирован, вдс - aurus 100003, проплачена до 1,07,09. От Вас ответа нигде не слышно, уже куда не писал, так что пишу здесь, как мне делать в таком случае проплату? Продублируйте письмо про перенос ноды к другому провайдеру мне в лс пожалуйста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий