Как определить стоимость ссылки

12
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#11

география беклинков, ru, com и тд.

Изучаем правила форума ()
Bodgo
На сайте с 30.11.2005
Offline
104
#12

Туризм ... туризм...

Эпидемия какая то.

В банко наверное снова в форуме диспут пошел о раскрутке и продвижении сайтов.

А может в работников туризма появилось время для работы над ошибками …

Билеты то на Египет и ОАЭ сгорели, а в Турции курятину перестали на ужин подавать.

Не знаю, мое личное мнение, что 10 за ОДНУ ссылку многовато.

Так ни какого бюджета не хватит что бы "загран паспорт" или "виза во Францию" вытянуть.

ВЕБШТЕЙН
Т
На сайте с 16.01.2005
Offline
53
#13
юни:
:) ИМХО, в точку. Дурацкая это привычка, всюду инкогнито сохранять.

Если учесть что на форуме обитают "шпионы" Яндекса, то ничего дурацкого в этой привычке нет :)

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#14
Теркин:
Если учесть что на форуме обитают "шпионы" Яндекса, то ничего дурацкого в этой привычке нет

Разумная воздержанность в информировании всех и вся никогда не помешает - это верно, хотя с другой стороны можно позавидовать тем, кому скрывать нечего ;-).

Pushistik:
На этом форуме регулярно вижу, что пишет топикпастер: посмотрите вот этот сайт, ссылку в личку и ветка на 10 страниц разростается с пустыми сообщениями

Да и в этом ничего плохого нет - ищет человек поддержку - и получает именно на этом форуме - еще раз должное отдать нужно Грею за идею...

Демидов Николай
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#15

Что вы накинулись черный пиар...черный пиар!

Если бы это был бы черный пиар, то можно было бы таким образом конкурентов "чернить".

Наоборот это только плюс, когда кто-то ставит на тебя ссылку, показывает твой сайт. Все поисковики поэтому и учитывают ссылки с других сайтов.

Ладно, подытожу: сайт мой, что он тут показан я не против (согласен с Пушистиком, что сайт покажу в личку несколько напрягает), а ссылки я действительно не продаю с него, но просто ни как не хочет она ответную ставить, боиться что на результатах отразиться. Вот я и предложил ей продать!

А если честно, то сам бы покупал такую ссылку долларов за 5, но со своего сайта решил продать чуть дороже - чтобы не покупали 😂 , а менялись.

Bodgo:
Так ни какого бюджета не хватит что бы "загран паспорт" или "виза во Францию" вытянуть.

Обращайтесь, вытяну, цены приятно удивят! Есть 1.5 годовалый опыт по этим запросам :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Bodgo
На сайте с 30.11.2005
Offline
104
#16

Пасибо, за предложение, но я сказал именно что сказал.

При покупке ссылок 1й - за 10 дол. с ресурсов аналогичных заявленному

«Так ни какого бюджета не хватит что бы "загран паспорт" или "виза во Францию" вытянуть»

или Вы считаете что бюджет в 450-600 дол. нормальным для обработки 2-3 запросов (симатических в обвеске) с учетом того что по паспортам появились новые да и кто бы тоже активизировались и там тоже люди работают nadolgo/ru tur-tur/ru + turtur/ru

Видел я ваш сайт и раньше, визуально помню что видел.

Гугл реклама или по запросу близкому…

А на счет обмена ссылок с главных или с разделов от 2 пр. (только не сквозные) реально обменяться

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#17
Bodgo:
Вы считаете что бюджет в 450-600 дол. нормальным для обработки 2-3 запросов (симатических в обвеске) с учетом того что по паспортам появились новые да и кто бы тоже активизировались и там тоже люди работают nadolgo/ru tur-tur/ru + turtur/ru

Для первой страницы хватит, но при условии, что клиент на долго, а не на 1 месяц. (над www.vizu.ru уже полтора года работаю (правда ща на 2 месяца забросил - клиент продавал фирму, а вот сайт продать не смог, много попросил - 5000 и пока он искал клиента, платить за оптимизацию отказался, так что сайт снова ща поднимать буду и в аренду сдавать), а если бы дали бюджет серьезный, то был бы на 1-ом месте! Кстати, было полмесяца, когда клиенту срочно нужны были заказы и он дал денег на ссылки, сайт по слову "загранпаспорт" был на 3-ем месте, а потом срезали бюджет :( Менеджеры очень жаловались что клиенты не те звонят - трудные случаи, короткие сроки и т.п....я вообще ох@ел от таких заявлений.

Bodgo:
А на счет обмена ссылок с главных или с разделов от 2 пр. (только не сквозные) реально обменяться

Можно поменяться, я даже больше хотел-бы кольцами менятся! Пишите: babich77@mail.ru - может договоримся :)

Bodgo
На сайте с 30.11.2005
Offline
104
#18

:-)

А что так , до 14- 16 свалились ? если долго занимались ...

без издевки, если была проплата хорошая то можно было и покрепче стать и не только за счет покупных.

Это не издевка, а просто вопрос, неужели сейчас вся оптимизация сводится к покупке "морд"

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#19
Bodgo:
:-)
А что так , до 14- 16 свалились ? если долго занимались ...
без издевки, если была проплата хорошая то можно было и покрепче стать и не только за счет покупных.

Это не издевка, а просто вопрос, неужели сейчас вся оптимизация сводится к покупке "морд"

Как чего?

1. Оплата не было очень большой, наоборот, она была более чем скромной (просто работал с клиентом, т.к. долгосрочное сотрудничество было)

2. Сайт простаивал 2 месяца - это слишком большой срок для такой тематики, чтобы удержаться на завоеванных местах без поддержки.

3. Снял ссылки со всех своих сайтов, ведь клиент то не платит

4. Те, кто ставили ответные ссылки на этот сайт, поснимали их нахрен без контроля - раньше то я за этим следил, а как перестал, так многие сняли!

5. Контент никто вообще не трогал 2 месяца - для Яши это тоже является поводом понизить позиции!

Ща подниму, если с клиентом договорюсь (сейчас люди попробуют, посмотрят сколько щас сайт клиентов дает и бум договариваться, если нормально платить будут, то опять верну его в ТОП :) )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий