Плюс тИЦ (до 400), плюс PR (до 5), плюс беки

P
На сайте с 09.02.2007
Offline
47
#261
22Striker22:
А вы думаете такие имеются?

Ну заказало точно более трех человек, а ТС только тройку сложнгых тематик назвал, да и посты в духе "пришло 300 уников за день" были...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#262

Кто-то удивлен исходу? Видимо не перевелись у нас люди, которые ведутся на "новые идеи", но при этом не учитывают элементарного. Тему создавал человек, на котором лежит большой долг, который в свою очередь никогда не был вебмастером, чтобы быть в теме наращивания ТИЦ или его концепции.

W
На сайте с 08.05.2008
Offline
38
#263

Движений по сайту нет, я отписался в личку ТС - тоже тишина, остается надеятся на его обещания. :)

Моя тематика не из сложных(по словам ТС).

ALEXSUS
На сайте с 29.11.2007
Offline
106
#264

ТС, ты видимо перепутал меня с кем-то, я тебя не минусовал, не в моей компетенции это, так-что прошу забрать свои слова обратно

F
На сайте с 20.03.2007
Offline
16
#265

Эх не зря сообщения моё было про еврея..

П.С. понахерачте мне ещё минусов..чтоб красивей смотрелось

S0meT1me
На сайте с 07.06.2008
Offline
109
#266

Не перевелись лохи на земле русской. Долгом больше, долгом меньше, какая ТС разница? Видимо к этой мысли "привело его серое вещество в цейтноте" :))

Сказочный рост пузомерок за маленькую сумму (относительно заявленного роста ТИЦ), красивая сказка про гениального программиса :) - разве не пахло разводиловом с самого начала?

[Удален]
#267
webds:
Движений по сайту нет, я отписался в личку ТС - тоже тишина, остается надеятся на его обещания.

По моим данным ТС - в больнице, поэтому и нет его на форуме уже как неделю.

Если у кого-то есть координаты его программера - скиньте плиз в личку.

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#268
Arfush:
координаты его программера

а это на самом деле реальная личность?

fatan:
Эх не зря сообщения моё было про еврея..

тут не стоит делить по национальностям, нечестных людей хватает на всех континентах, разве что кроме Антарктиды ))).

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
[Удален]
#269
ерофеич:
а это на самом деле реальная личность?

Хз, знаю лишь, что у ТС на форуме есть несколько деловых партнёров, может один из них и есть программер.

SR
На сайте с 10.10.2008
Offline
6
#270

Doctoruga, а почему ты с нами больше не работаешь? Достучаться до тебя невозможно ни одним способом (я тебе только на мобилу не звонил - неудобно). Просто вот интересно - что ж случилось такое? Мы тебя вроде не кидали, претензий друг к другу не было, вдруг пропал и все? Некрасиво как-то получается, а?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий