МОжно ли так раскручивать

1 234
M5
На сайте с 28.12.2005
Offline
135
#31

Лично по своему опыту могу сказать, что если раскручивать проект для себя и он будет давать доход, то можно потратиться временем и потихоньку регистрировать в каталогах. Мое мнение: если сайт малобюджетный, то о покупке ссылок не может быть и речи.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#32
СКОРПИОН:
Да, долларов на 700 можно хороших морд накупить...

700/мес. или в год? ))

С уважением, Logistic
Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#33

Logistic, в месяц :)

Infidel
На сайте с 11.08.2005
Offline
88
#34

Ну если есть ресурсы, имхо лучше конечно хотябы небольшую сеточку сделать.. ибо затрат конечно меньше, да и контроль постоянный..

А вообще, по всякому можно\нужно, все зависит от средств выделяемых на это.. ;)

ps-бюджет решает

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#35
Давид:
Logistic, в месяц :)

Вот и я о том же ))

так что получается, то 700 баксов хватит только на месяц - в случае с покупкой морд, и на год - в случае с сеткой. ИМХО - разница в 12 раз.

Infidel:
ps-бюджет решает

Мне больше нравится думать, что не я завишу от какого-то там "бюджета", а он зависит от меня. Человек - это первично, чсе остальное подстраивается под его решение.

Пример. Работал я однажды в рекламной кампании. И вот у меня появилась шальная мысль, что пора бы мне распечатать портфолио - на всякий случай. Работ у меня было много, поэтому и распечатка портфолио заняла около недели (включая подготовку файлов и т.д.). А все мы знаем, когда и для чего нужно портфолио )

Результат: через пару дней мне позвонили из Москвы, и пригласили на работу (в то время я работал и жил в Воронеже).

Конечно можно тут сказать - случайность, совпадение. Но в моей жизни были таких вот "совпадений" столько, что я понимаю - это не совпадения, это так называемое "причинно-следственное явление" ☝

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий