Продвижение интернет-магазинов и др.

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
660

В связи с переходом полностью на SEO, как основного и единственного вида работы, возьму на продвижение 1-2 проекта. Поскольку до этого момента больше всего продвигал интернет-магазины, то в первую очередь рассмотрю именно такие предложения.

Варианты работ над сайтом

1. Вывод на определенные позиции в поисковиках

2. Увеличение трафика с поисковых систем

Дополнительные услуги

1. Составление семантического ядра и настройка проекта для моих рефералов. Бесплатно.

Рассмотрю предложения по сотрудничеству с менеджерами проектов или студиями.

Опыт: с марта 2008 года.

Портфолио: отправлю в личку. Самый частотный запрос, который продвигал - до 100 000 запросов в месяц.

Дмитрий

ICQ 414 485 161

e-mail: g_ds@mail.ru

Алексей Краснов
На сайте с 12.11.2007
Offline
27
#1

сколько цена за одного посетителя?

Полюшко мое, родники, Дальних деревень огоньки, Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен. Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен.
[Удален]
#2

в личку плиз условия и цены

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#3
Алексей Краснов:
сколько цена за одного посетителя?

Цена за посетителя с ПС будет в 2-3 раза ниже стоимости перехода в Яндекс.Директ с ПС в вашей тематике. Но нижний предел есть - 0,5 рубля за посетителя.

в личку плиз условия и цены

Извините, упустил этот важный момент.

На данный момент не хочется разбрасываться на большое количество проектов, поэтому возьму проекты от 15 т. рублей (оплата + бюджет на расходы).

Алексей Краснов
На сайте с 12.11.2007
Offline
27
#4
dimg:
Цена за посетителя с ПС будет в 2-3 раза ниже стоимости перехода в Яндекс.Директ с ПС в вашей тематике. Но нижний предел есть - 0,5 рубля за посетителя.

Т.е. например по телевизорам 20 рублей за посетителя? 😆😆😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий