продам немного посещаемый сайт

123
B
На сайте с 19.09.2007
Offline
94
#11

aklimovv, написал что доход сайта оокло 100$ в месяц. короче тут не причем

если особенна корова больше денег приносит чем не особенная то и стоить она будет больше.

логика проста.

так же написал что предложение актуально в течении суток. значит есть куда и зачем получаеные минисредства ипользовать.

на сайт не тратится блин ни копейки (кроме хостинга) и не тратилось, не знаю как это еще рассказать. и при этом есть доход, и почему бы мне его не продать если хочу? -)

Колокейшн любых компьютеров/неттопов/серверов (http://rucolo.ru)|Простая IP-Телефония для людей" (https://www.dosgo.ru/referral/2f77777a)
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#12

Ну, собственно говоря, это ваше личное дело, за сколько продавать, но обоснование цены, меня не устроило, но это меня, сколько людей столько и мнений, может кого и устроит. Но читая сообщения о продаже сайтов, именно на этом форуме, маловероятно, что при таких ценах, найдётся покупатель (поймите: затраты на продвижение и тематика мало важны)

B
На сайте с 19.09.2007
Offline
94
#13

aklimovv, я уважаю вашу позицию и не сколько не пытаюсь тут никого "учить" или "переубеждать".

но говорить про то, что на этом форуме, на этом оруме, получается что здесь люди не мыслящие а лишь напичканные стереотипам. Так давайте лучше их разрушать?

просто вы говорите немонго обсурдные вещи.

продвжение не важно, тематика не важно по вашим принципам.

ну вот я даю вам сайт с доходом, даю сайт с тематикой -) покупайте, чего боитесь? доход подтверждить я способен.

по опять же местным правилам, доход оценивается за шесть месяцев вперед. я же оценил его окупаемость при нынешней ситуации всегошишь за 2 месяца. и выставил цену.

сомнение дает то, что дорого? или то, что слишком дешево? всегда везде хочется искать подвох?

думаете, что трафик в 1 момент упадет до нуля уников? ну, знаете тут факторов можно и определенный риск есть, как и почти в любом деле. с другой стороны кто не рискует... тот..сами понимаете.

могу скзать, что в первые трое суток после "рекламы по тв" он сразу окупил "все затраты на домен" и на "разработку". Потому что сделалн был в моем понимаии в правильном ключе.

трафик остается, рекламодатели заинтересовались, стали покупать рекламу (еще 1 путь) разваития.

п.с. читая этот форум замечал, как многие вобще оценивали доход умноженный на шесть, а особые умельцы и на 12, и порой даже продавали сайты с таким "расчетом".

вот это венчур, вот это я понимаю.

а выложить 200 баков за сайт инетерсный, за сайт для молодежи, которая заходит туда и ждет от Вас какойто инофомрации, задет ворпосы в "тикетовку" и жаждет встречи с герояниями сериала, с молодежью, которая еще не обремена сео, шмео, смо, контекст, адалт, бурчаниями и прочими бяками, и молодеж, которая готова Вам помочь заработать...

даже если этот сайт вобще ни копейки не принест, так можно элементарно даже им какой-то вектор попробовать задать позитивный и идеолгически правильный в этом мире -)

в чем то вы правы, ни доход, ни затраты не главное, но не главное и всякие пузамерки вида ПР, ТИЦ, ИЦ, Алекса и.т.д Хотя бы потому, что как раз эти все вещи оцениваются первым делом сеошниками...обычному человеку часто побоку какие там у вас показатели... ему другое интересно..

ну вобщем высказался. Сутки по москве закончатся через пару часов. Скорее всего уйду спать. Если предлжений за это время не поступит, думаю ветку можно считать закрытой. Если поступят, то расмотрю завтра с утра в порядке очереди.

Atlantweb
На сайте с 24.10.2008
Offline
89
#14

Исходя из тех же стандартов оценки стоимости сайта, я в основном встречал такой: месячная доходность*6 месяцев=стоимость сайта. Если сайт приносит 100 баксов в месяц, то 100*6 = 600 баксов ему цена (при условии, что ТС подтвердит доходы).

Я общался с ТС на форуме баблорубов, и сам подумывал о покупке, да все по финансам не получается. Я считаю что сайт стоит тех денег которые за него просят, тем более если сделать ставку не на сапу а на тизеры и на Adsense.

Создание интернет-магазинов (http://atlantweb.ru) Регистрация доменов. Более 100+ доменных зон (http://startreg.com)
qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#15
Atlantweb:
Исходя из тех же стандартов оценки стоимости сайта
Atlantweb:
сам подумывал о покупке, да все по финансам не получается

Вот ключевики.

Сайт всегда стОит ровно столько, сколько за него готовы заплатить. Не иначе.

Посмотрите, некоторые сайты уходят и за 12 а некоторые и за 2 не продаются. Почему?

Что касается этого сайта. Его могут в 5 сек. свалить. Молодость, молодость... Не известно, как он себя будет вести. Хотя, аналоги смотрел. С посещалкой в 5К не могут продать за 6-7 месячную прибыль.

Вон, "ранетки" в ТОП-1 по некоторым ключам, а не продается.

Да и сделать такой сайт за 50$ не проблема.

Вот такое мнение.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
Atlantweb
На сайте с 24.10.2008
Offline
89
#16

Согласен с Вами. Покупка сайтов, тем более молодых - это всегда риск. Вот например я полгода назад купил здесь очень сомнительный сайт на ucoz с PR5 за 90 долларов. Себя он окупил уже несколько раз. Главное после покупки - продолжать развивать проект.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#17
burnis:
aklimovv, написал что доход сайта оокло 100$ в месяц

пардон, какое в месяц?? домену еще месяца от роду нет.

и стоимость считается не просто "теоретическая прибыль"*6мес или сколько там, а берется средний и постоянный доход, который уже получен и получается достаточно долгое время, чтобы говорить о его стабильности.

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#18
orphelin:
пардон, какое в месяц??

Представьте, что будет через 6 мес., если в первый месяц-такой результат! :)

B
На сайте с 19.09.2007
Offline
94
#19
qwerty771:
Вот ключевики.

Что касается этого сайта. Его могут в 5 сек. свалить. Молодость, молодость... Не известно, как он себя будет вести. Хотя, аналоги смотрел. С посещалкой в 5К не могут продать за 6-7 месячную прибыль. Вон, "ранетки" в ТОП-1 по некоторым ключам, а не продается.
Да и сделать такой сайт за 50$ не проблема.
Вот такое мнение.

Сделайте сайт с таким доходом за "меньше месяйца" и я куплю его у вас за 50$. Причем куплю еще и на вырученные деньги с этого сайта -)

про то что его могут "свалить", т.к. любой сайт могут. На сегодняшний день мне пришла пока 1 гневная смска с "угразами" что сайт гомно от какого-то подроска... в комментариях часто вижу скрипткидесовские пробы выполнить какие-то лукаые скрипты. Но 10к хостов сайт выдержал работая на CMS "Satus" (которая, кстати работает без БД, а на файлах) и сломать его никто не смог. самый пик в итоге прошел на ура, я не думаю что буддут тут еще какието проблемы, особенно из разряда свалить. сайт.

то, что каждая вещь стоит столько, за скольк её купили абсолютно согласен. И еще раз хочу заметить, что определенный риск есть, и поэтому вот лишь так сильно сбавляю цену.

burnis добавил 27.05.2009 в 11:17

orphelin:
пардон, какое в месяц?? домену еще месяца от роду нет.
и стоимость считается не просто "теоретическая прибыль"*6мес или сколько там, а берется средний и постоянный доход, который уже получен и получается достаточно долгое время, чтобы говорить о его стабильности.

когда в руках держишь горячую сководку, секкунда каежтся часом.

когда же деришь в руках горячую красотку, и час покажется секкундой (с) не помню откуда

получается все относительно. и как я уже написал выше, я на шесть в данном конкретном случае и не умножал доход.

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#20
burnis:
Сделайте сайт с таким доходом за "меньше месяйца" и я куплю его у вас за 50$.

О доходах не было ни слова. :)

burnis:
про то что его могут "свалить", т.к. любой сайт могут.

Имелось ввиду, что так думают покупатели. :)

Мы с Вами в ЛС обменялись мнениями, я думаю как поступить. Не горячитесь, может кто-то предложит больше, чем я?

Поймите, люди просто не верят, что сайт с доходом продают так дешево. Скрины доходов выложите, сразу заберут.

Последняя цена?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий