Есть серьезная работа. Конкурс, предлагайте свои услуги.

12
qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
1124

Есть сайт на ВП+... Недоделанный. тИЦ-10, ПР-2. Посещалка слабая. Узкой тематики, с хорошей (пользователям нравится) идеей, практически не имеющей аналогов.

Кто сможет предложить свои идеи, голову и руки?

Хотелось бы услышать примерно такое:

Могу доделать под ТЗ, провести следующие работы .... по поднятию и монетизации, результат гарантирую тогда-то. Предлагаю работать из таких расчетов- (суммы, сроки).

Или такое:

Могу сделать часть работ (перечислить). Результат ... и т.д.

Я понимаю и признаю, что вы будете считать это еврейским вариантом, так как в процессе обсуждения будете выдавать свои идеи. И при этом, возможно, работы не получите. Но так уж задумано.

Гарантирую, что по крайней мере один человек получит работу.

Сумма, предполагаемого бюджета 50 т.р, 100 т.р., 200 т.р. Варианты есть. Это сделано специально, чтоб люди могли, например, нуждаясь в 50 т.р. приглядеть себе работу по своим возможностям.

Объект эксперимента ТУТ. Смысл сайта в том, чтоб дать людям возможность создавать родословные своих собак. И потом к себе на сайт размещать. Или просто показывать. Пример ТУТ

Человек, который работал с сайтом 2 месяца не отзывается. Оплату за работу он получил, даже больше. Претензий к нему нет.

Задача:

1. Четко сформулировать и прописать смысл сайта.
2. Доработать под задачу.
3. Добиться посещалки в 1000 человек в день. Живых и строго целевых.
4. Правильно монетизировать сайт, методы строго белые.
5. Выйти на годовую окупаемость. Условие обязательное.

Есть предварительная договоренность с копирайтером, очень грамотным и имеющим прекрасные отзывы и результаты по данной тематике. Хотелось бы использовать этого человека в работе.

Рассмотрю любые предложения, кроме продажи сайта и долевого участия. Оставляю за собой право отказать любому человеку без объяснения причин.

Приветствую любую критику.

ЗЫ Есть еще несколько подобных объектов.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#1

Простите, ни домен, ни сайт не продается. Не стОит барабанить в асю.

ES
На сайте с 15.03.2008
Offline
41
eLS
#2

ТС, я Вам месяцев 5 назад предлагал комплекс услуг над Вашим проектом. Но увы..., Вы ТС имели бюджет в размере 20 баксов на покупку какого-то родословного движка, причем все объяснения и аргументации Вам, что это не сработает, не имело продолжения.

[Удален]
#3
eLS:
ТС имели бюджет в размере 20 баксов на покупку какого-то родословного движка

ТС разбогател на собаках.... 🙄

ES
На сайте с 15.03.2008
Offline
41
eLS
#4
IS_IT_4PROFI:
ТС разбогател на собаках.... 🙄

Видимо так :) от 20$ к 50.000р. видимо плодятся :)

З.Ы. Серьезная работа, предлагайте себя:

1. Вы создаете проект

2. Вы монетизируете до $100 в месяц

3. Вы поддерживаете

бюджет: на все это 10 баксов)

[Удален]
#5
qwerty771:
Сумма, предполагаемого бюджета 50 т.р, 100 т.р., 200 т.р. Варианты есть.

ТС, с таким бюджетом можно заказать продвижение даже у тех же BDBD, а за 200к могу поработать....

Но что то мне подсказывает. что тут что-то нечисто... за 200к можно забабахать заебатый диз, и выдвинуть в топ, сделав заказ у какой нить студии.....

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#6

eLS, напомните, плз.

eLS:
20 баксов на покупку какого-то родословного движка

Он был куплен. Подороже чуток.

eLS:
причем все объяснения и аргументации Вам, что это не сработает, не имело продолжения.

А Вы считаете, не сработало? По крайней мере для недоделанного сайта, результат неплох. Людям нравится.

Давайте вернемся к обсуждению.

eLS:
Вы ТС имели бюджет в размере 20 баксов

Я пропиваю по 200 баксов с друзьями. :)

IS_IT_4PROFI:
ТС разбогател на собаках....

Собаки только съедают денег. Тут не заработаешь. Знаете хоть одного, кто заработал? Я-нет.

eLS:
Видимо так от 20$ к 50.000р. видимо плодятся

Да нет, у меня собак на... больше, чем у Вас всего вместе, думаю. :)

Покажите свои работы или результаты. Обсудим.

IS_IT_4PROFI:
а за 200к могу поработать....

Что именно сделаете и в какие деньги, сроки?

IS_IT_4PROFI:
сделав заказ у какой нить студии.....

Какой-нить заказ, у какой-нить студии и т.д.

eLS, IS_IT_4PROFI, ваши предложения и ваши результаты, плз. Если хотите мои обсуждать, то хоть прогуглите, что ли. У меня ник один на всех форумах. :)

uanix
На сайте с 17.10.2006
Offline
108
#7

<немножко офтоп>

qwerty771:
Смысл сайта в том, чтоб дать людям возможность создавать родословные своих собак

Есть интересный домен по Вашей теме - отписал в личку.

</немножко офтоп>

Первый кредит БЕСПЛАТНО (https://debtum.ru/?ref=7783) | Хостинг и домены: COM, ORG, NET, INFO... (http://www.dominant.lt/p.php?1187) и UA *.UA... (http://www.dominant.ua/p.php?1187) | А еще я делаю сайты - в личку
qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#8

uanix, спасибо.

cBooM
На сайте с 03.11.2006
Offline
31
#9

извиняюсь за бессмысленный офф, но никак не могу понять зачем в анкете такие строки:

Дата смерти:

в смысле, кто захочет купить мертвую псину O_o

Высококачественный кастомайзинг (редизайн + русификация) тем для WordPress. Смешная цена. (/ru/forum/comment/4374174).
qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#10

Домен передан, результатами доволен. Приятно с вами, uanix, работать.

qwerty771 добавил 19.05.2009 в 10:39

cBooM,

cBooM:
в смысле, кто захочет купить мертвую псину O_o

в смысле, собаки имеют подлое свойство умирать, к сожалению. И люди тоже. Но память о них остается. Это указывается для того, чтоб знать, например, можно ли рассчитывать на вязку, на щенков и т.д. :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий