Проект SEO база (ручной сбор)

12
[Удален]
971

Приветствую всех форумчан.

Запускаю проект Проект SEO база.

Цель проекта: Ручной сбор базы каталогов для регистрации.

Что будет делаться: Перебор старых баз, поиск каталогов в поисковиках, разбивка по тематикам. Выкладка под скачивание.

Штатпока буду работать 1, а с ростом проекта буду подключать людей в команду.

Сервисы: К сбору первичной базы , ориентировочно середина июня будет создан сайт с которого базу смогут скачивать участники проекта.

Финансы:Для того чтобы не было желающих выложить все в паблик и из-за того, что каждая работа требует времени, участие в проекте будет платным ( единоразовая плата).

Обновления: База будет регулярно обновляться, добавление новых и удаление старых. Всем участникам проекта будут приходить уведомления о обновлении по электронной почте.

Плата за участие:На данный момент плата за участие в проекте составляет 10 wmz ( единоразовая плата). В дальнейшем когда будет с

запушен сайт сервиса и выложена первая база, плата за участие будет гораздо выше , также плата за вступление в проект будет расти с каждым обновлением.

Спешите быть в первых рядах и сэкономить!

----------------------------------------------------

Контакты в личку или аську.

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#1

Немного не понял, получается я должен работать:

"Что будет делаться: Перебор старых баз, поиск каталогов в поисковиках, разбивка по тематикам. Выкладка под скачивание." и еще и платить за это?

о_О о_О о_О

"На данный момент плата за участие в проекте составляет 10 wmz"

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
[Удален]
#2

Dr_Tapac, в пункте Что будет делаться описаны работы которые я буду производить, а в дальнейшем команда.

grmironov добавил 17.05.2009 в 00:03

Dr_Tapac, А участники проекта пятят за доступ к собираемой базе и ее обновлениям.

[Удален]
#3

Глупость... Собирите сами базу, а потом продавайте, а можете и у меня скачать бесплатно :)

[Удален]
#4
ВашХостинг:
Глупость... Собирите сами базу, а потом продавайте, а можете и у меня скачать бесплатно :)

Не прав... Сбор и мониторинг нормальной базы - будущее

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145

кто хочет купить базу которой еще нет или платить за то чтобы поработать? )))) налетай! покупай!

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
[Удален]
#6
k0nstant:
кто хочет купить базу которой еще нет или платить за то чтобы поработать? )))) налетай! покупай!

Работать вобще то я буду, а на данном моменте оплата - инвестирование в проект (базу). По этому и цена смешная, а на выходе за такие деньги базу нельзя будет купить.

Gallus
На сайте с 25.03.2009
Offline
73
#7

проект будущего...

Даа, ещё бы бесплатно - за спасибо что то бы туда внёс, а тут ещё платить надо

я думаю наоборот надо людям платить сейчас которые хотят что то делать, а потом уже и если захотите продавать..

C
На сайте с 04.02.2009
Offline
17
#8

ТС, имхо, Вы несколько торопитесь с монетизацией своих идей, кроме них людям нужно еще что-то предложить...поработайте самостоятельно - предложите продукт, который будет интересен аудитории - а вот дальше по ситуации

Кстати удалось Вам принять в дар лицензию к Алсабу?

[Удален]
#9

ВЫ че вобще читать не умеете????

Написано же я собираю и работаю, а плата за доступ к базе!!!

ППЦ :(

[Удален]
#10

Давно такого смеха на форуме не было)) Развелось клоунов...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий