Требуется прогон по каталогам Украины.

LogUA
На сайте с 27.11.2007
Offline
69
2153

Листал темы , юзал поиск , но ответа на свой вопрос так и не получил.

Предоставляет кто-то прогон по каталогам Украины , как говорится под ключ?

С составлением проекта на украинском языке.

vilino
На сайте с 28.06.2007
Offline
64
#1
LogUA:
Предоставляет кто-то прогон по каталогам Украины , как говорится под ключ? С составлением проекта на украинском языке.

Присоединяюсь к вопросу, также заказал бы прогон нескольких сайтов.

Как поднять ТИЦ? Как делать доры? Когда апдейт? Как выйти из бана? все ответы тут ()
G
На сайте с 26.10.2008
Offline
49
#2

и мне тоже надо!

F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#3

Можем сделать на украинском, качественно и быстро, в команде есть носитель. Обращайтесь в личку, тема в подписе

все буде добре

Навигатор в мире онлайн заработка Реклама в социальных сетях | https://shakkar.ru
[Удален]
#4

Сделаем по высшему классу, в команде есть рерайтер (Украинский знает как свои 5,) описания, ключи подберем и составим на украинском, прогон алсабом 5.х

База:

* Название базы: "BASEPR [v.31]"

* Для какой версии: 5.x лицензия

* Количество в базе - 19740

* Количество в базе для авто - 18902

Категории:

* Каталоги сайтов: 12866(для авто 12866)

* Обмен ссылками: 181 (для авто 181 )

* Каталоги статей: 1220 (для авто 1173 )

* Доски объявлений: 3215 (для авто 2492 )

* RSS-агрегаторы: 128 (для авто 86 )

* Закладки 52 (для авто 26 )

* Иностранные кат: 2078 (для авто 2078 )

Цена вопроса 20$ за 1 проект.

LogUA
На сайте с 27.11.2007
Offline
69
#5

Я так понял никто этой услугой так и не занимается.

Более менее нормальное предложение поступило от SITERATING , хотя видимо и он раньше этим не занимался.Заказ у него сделал.

А вопрос остался вопросом:

Неужели такой большой и востребованный рынок как Украина не прельщает всех прогонщиков по каталогам статтей и просто каталогам? Неужели не возможно собрать базу чисто украинских каталогов? Думаю заказов было бы достаточно.Посмотрите как быстро начал развиваться украиноязычный раздел интернета. Работы здесь непочатый край.

Обратите свой взор и на свою Неньку Украину.

IT
На сайте с 07.01.2009
Offline
39
#6

ok, начну собирать базу каталогов по украине.

Кто отминусует репу - родные будут долго болеть ;)
SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#7
LogUA:
Я так понял никто этой услугой так и не занимается.
Более менее нормальное предложение поступило от SITERATING , хотя видимо и он раньше этим не занимался.Заказ у него сделал.
А вопрос остался вопросом:
Неужели такой большой и востребованный рынок как Украина не прельщает всех прогонщиков по каталогам статтей и просто каталогам? Неужели не возможно собрать базу чисто украинских каталогов? Думаю заказов было бы достаточно.Посмотрите как быстро начал развиваться украиноязычный раздел интернета. Работы здесь непочатый край.
Обратите свой взор и на свою Неньку Украину.

Подтверждаю, заказ получен, работаем.

Регистрацией по украинским каталогам мы занимаемся очень давно, но так как услуга не очень востребована, она пока не на потоке, а в личном использовании. Впрочем, в ближайшее время выведем и на поток.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий