Ап 16 мая 2009

[Удален]
#151

ап хреновенький

[Удален]
#152

ыыы) прикольно) все ноют) всё в соплях) а у меня опять трафик в полтора раза вырос)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#153
piu-piu:
ыыы) прикольно) все ноют) всё в соплях) а у меня опять трафик в полтора раза вырос)

Смеется тот, кто смеется последний ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#154
cover:
Да успокойтесь Вы, ровным счетом Апа не было, стр. новых не прибавлилось, беки "по мелочи" ровным счетом пересчетов не было

А вот Яндекс говорит, что был :)

MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
Offline
106
#155

От блин. Скатился чуток, зато в прошлый ап сильно поднялся)

Всегда бесплатно размещаю статьи не небольшом мед сайте (pr2, cy10)
sergek
На сайте с 04.08.2007
Offline
109
#156
А вот Яндекс говорит, что был

Был-был. :)

Из поиска выелетели только статьи сайта (все до одной), но остальная вся структура в индексе осталась... Подозреваю глюк, написался Платону.

подпись как подпись
EV
На сайте с 21.04.2005
Offline
63
#157

наконец попали в индекс новые страницы - на русском и английском

IL
На сайте с 17.05.2009
Offline
56
#158

У меня вообще 2 этих апа мимо меня прошли! Всего 2 дора и не один не вылез!)

myzabor
На сайте с 27.09.2008
Offline
15
#159
DJ Yurik:
Ап жесть из 5400 страниц в поике осталось 4 ужасссс а не ап

Та же история. Из 5090 осталось около 20. Плюс около 100 страниц попали в индекс, которых нет на сайте! Были мной удаленны месяца три назад после изменения структуры сайта. Такое впечатление, что Яша из базы трехмесячной давности вытащил урлы и добавил их в индекс, а новые удалил.... Что самое смешное, так это что 14 мая робот был на сайта и +1000 в индекс дал.... Яша болен, глючит его страшно, однозначно. Написал в саппорт. Ждемс...

[Удален]
#160
myzabor:
Та же история. Из 5090 осталось около 20. Плюс около 100 страниц попали в индекс, которых нет на сайте! Были мной удаленны месяца три назад после изменения структуры сайта. Такое впечатление, что Яша из базы трехмесячной давности вытащил урлы и добавил их в индекс, а новые удалил.... Что самое смешное, так это что 14 мая робот был на сайта и +1000 в индекс дал.... Яша болен, глючит его страшно, однозначно. Написал в саппорт. Ждемс...

Ну ведь обратно всё равно вернёт всё :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий