Проблема выбора. Как глаза собрать обратно, в кучу?

123 4
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
1595

У меня такая тоска по Советскому времени...

Когда ткань покупали не под цвет маникюра, а ТКАНЬ. Потому что ее БЫЛО. В ассортименте из одного номера. А выбора не было. И все, голова легкая! В очереди постоять-ноги размять - для здоровья полезно.

А сейчас что за беспредел?

Какая такая собака серая, рисует денно и нощно темы для Wordpress??? Уж третьи сутки на исходе. Тысячи вариантов просмотрены, а все не то.

Вот было бы их всего две, я бы выбрала розавинькую, да и пошла б по хозяйству похозяйствовала.

А тут же... Меня и тошнит, и синяки под глазами - это ж как наркотик.

Я бы тоже такой собакой заделалась, если бы знала, чего я хочу. А так - ни нарисовать, ни подобрать, ни заказать...

И так во всем...

Спрашивала тут, на форуме. Школота задирала носы, и загибала пальцы в колене, предлагая мне сначала выучить пыхыпы всякие, а потом уж... Так никто и не ответил.

Хоть монетку бросай. Как определиться?

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#1

Оставьте дефолтный и не парьтесь.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#2
murvuz:
Оставьте дефолтный и не парьтесь.

Не, это слишком скучно. Надо чтобы масса "свистелок и перделок" (с) была.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#3

У коперайтера в блоге обязательно должна быть нарисована печатная машинка и использоваться как минимум шрифт Courier New. Это главное.

Ну или выбирайте розовенькую и идите уже хозяйствуйте.

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#4

А сайт то о чем? :) Сейчас темку придумаем :)

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#5
SEOSPIDER:
У коперайтера

Сам ты, это слово! :D

Алина1 добавил 15.05.2009 в 18:01

Тётя Ира:
А сайт то о чем? :) Сейчас темку придумаем :)

Буду крайне признательна! :)

"Чудны дела твои, Господи"

Личный блог.

Шапка вот:

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#6

а чего её выбирать... я за 15 минут выбрал... Какая разница? лишь бы читалось легко.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#7
Алина1:
Проблема выбора.
Алина1:
ни заказать...

Я так понимаю, что заказывать-то и не пытались, а на халяву всегда глаза разбегаются.

Алина1:
Как определиться?

Заказать дизайн у дизайнера и сверстать у верстальщика и проблема выбора исчезнет, нарисуют-то, что захотите.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#8

Навестила я Вас в ЖЖ :) Подружилася :)

Первое, что взбрело в голову это если взять за основу "Сотворение Адама" только между ними всё из вишлиста :))

Во ерунда

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#9

Проблема в том, что часто под выбором подразумевается выбор из худших вариантов. Се ля ви.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#10
Алина1:
У меня такая тоска по Советскому времени...
Когда ткань покупали не под цвет маникюра, а ТКАНЬ. Потому что ее БЫЛО. В ассортименте из одного номера. А выбора не было. И все, голова легкая! В очереди постоять-ноги размять - для здоровья полезно.
А сейчас что за беспредел?

У меня неотвязное ощущение, что о Советском периоде ТС начиталась в Википедии. Чего-чего, а ткани выбор был. И колбаса дорогая сырокопченая была. Свободно, практически. Ибо дорого. Проблема была купить молока свежего, сметаны, масла, мяса приличного (не на рынке) - очереди, и не более 2 единиц в одни руки (или не более сколько-то грамм).

Шмоток приличных готовых было нереально купить нигде, кроме Московских ГУМа, ЦУМа (оба с сумасшедшими очередями) и затерянных деревень и аулов (свободно, ибо там они нафик никому не упали).

Алина1, топег - гонево.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий