Купить ХР...

12
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
1020

Собственно, как я понял, уже не продаётся. Не и ладно.

Обновил три компа, хотел поставить лицензионку (было 98)... Не продают. Придётся ставить крякнутые версии. Ибо Виста не пойдёт с её глюками, надо спокойно работать. ОЕМ давать не хотят.

А вы тут советскую бюрократию кроете. :D

ЗЫ. В общем, *nu/ix не пойдёт - 1С причина.

ЗЗЫ. Кто-то орёт, что надо быть честным.:bl::bl::bl:

Hi!
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#1

Продают ХР, сам недели две назад покупал. Не надо из-за этого совка и будем крыть советскую бюрократию, потому что при ней почти ничего не было. :)

Вот здесь покупал http://www.premier1.ru/katalog/programmnoe-obespechenie-20.html и ещё во многих местах есть, просто этот магазин близко от дома и я в нём уверен, он уже 11 лет.

Look
На сайте с 01.04.2004
Offline
152
#2

Три дня назад купил XP

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#3

Вот например продаётся: http://www.softkey.ru/catalog/program.php?ID=37638&CID=4062

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#4
Look:
Три дня назад купил XP

Где, интересно.

Это у нас только такие совестливые? :D Или хотят чтоб я за ОЕМ отвалил как за нормальный ХР. :D

Мне так всё равно, не мои бабки. ;)

Str256, спасибо, конечно, но мне для фирмы. Ради себя - я "альтернативно честный".

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#5

А что есть нормальный ХР?

K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#6

Ну почему же все на nix'e нормально работает. Может быть вы не умеете его готовить?

У вас сетевая версия 1С?

aklimovv, Там эта ОС б/у? или со старых запасов осталось.

А на старые компы я бы лучше эту систему поставил. Это если они совсем старые.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#7
kep:

aklimovv, Там эта ОС б/у? или со старых запасов осталось.

Ну она б/у не может быть, так как на один компьютер, если надо найти мультелицинзионную то на том же софткее посмотрите, или обратиться в какую-нибудь фирму, которая поставит эту ось.

Look
На сайте с 01.04.2004
Offline
152
#8
pauk:
Где, интересно.

В Москве, на Митинском радиорынке, онлайн :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#9
pauk:
Str256, спасибо, конечно, но мне для фирмы.

Ну и что? Там можно и прошку купить. Или можно купить висту, которая даст возможность поставить прошку хр легально.

pauk:
Ради себя - я "альтернативно честный".

Звучит как "альтернативно" одарённый:D

Ось - это то на чём всё держится. Я купил её несколько лет назад и ни разу об этом не пожалел.

А вот те из знакомых кто пользуется разными сборками, постоянно на неё ругаются.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#10
Str256:

Ось - это то на чём всё держится. Я купил её несколько лет назад и ни разу об этом не пожалел.
А вот те из знакомых кто пользуется разными сборками, постоянно на неё ругаются.

Вот абсолютно согласен, как и многие начинал с крякнутых версий, потом меня достали всякие "зависания" и где-то в 2004 купил лицензию и что трудно другим доказать, она очень быстро окупилась, теперь для меня самое важное, это чтоб на компьютере была лицензионная ОСь.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий