Спецакция от $1495.00

1 234 5
SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#21

rubashki.com бронь до понедельника возможна?

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#22
RodBeer:
novinki
odezhda
perevozka
pokupki
nedvizhimost
prikoly
shokolad
vklad
pitanie
dogovor

3500$ за все...

RodBeer, спасибо большое, но я сам больше заплатил за них. К примеру, только за pokupki.com я уплатил $1,200 (двенадцать сотен) на аукционе SnapNames.com пару лет назад.

RussianDomainer добавил 15.05.2009 в 16:08

SeaBreeze:
rubashki.com бронь до понедельника возможна?

возможна - будем считать что rubashki.com забронирован до понедельника, 18 мая

[Удален]
#23
но я сам больше заплатил за них. К примеру, только за pokupki.com я уплатил $1,200 (двенадцать сотен) на аукционе SnapNames.com пару лет назад.

Сдаётся мне,что это не играет никакой роли. Нельзя отталкиваться от того,сколько заплатил КОГДА-ТО, нужно отталкиваться от того,сколько это стОит СЕЙЧАС. Исходя из коньюнктуры рынка и ещё некоторого количества факторов.

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#24
Patriyot:
Сдаётся мне,что это не играет никакой роли. Нельзя отталкиваться от того,сколько заплатил КОГДА-ТО, нужно отталкиваться от того,сколько это стОит СЕЙЧАС. Исходя из коньюнктуры рынка и ещё некоторого количества факторов.

Patriyot, я понимаю вашу точку зрения как покупателя/инвестора - сам тоже регулярно бываю в этой шкуре - хочется купить всё самое лучшее - как можно дешевле. Но поймите и мою позицию как продавца - мне ведь проще просто продлевать эти домены (на это всегда можно наскрести денег - если второй сорт потихоньку бросать) - проще продлевать и ждать хороших предложений.

Так произошло с доменом familii.com - за ним обращался (как я потом выяснил) один и тот же человек со ставками в $350-$500 в течение года. Потом ставки пошли от $1,000 до $1,500 - я опять отказал - просто не было нужды в деньгах. В конце концов он позвонил мне домой и спросил сколько - какой минимум. Я сказал $5,800 и он заплатил.

Так же обстоят дела со многими другими доменами (или обстояли с теми что я продал уже). Например, posuda.com - в 2006 году предлагали $3,500 - я отказал. В прошлом году уже было предложение $6К. Вы думаете я не дождусь предложения в $25К - даже если придётся ждать 3-4 года?

И также на другие домены... - ну чего добро разбазаривать за копейки - будь он хоть трижды кризис на дворе?

[Удален]
#25

Я Patriyot, а не Patrioyot

Что касается,проще/выгоднее продлевать и ждать,это не для транслитов в коме(имхо),хотя не скрою,отношусь к ним неплохо.

yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#26
Вы думаете я не дождусь предложения в $25К - даже если придётся ждать 3-4 года?

так ждите, У Вас тут как минимум 40 доменов, каждый по $25К и выйдет миллион , а тут предлагают не сильно много...

Коэффициенты Букмекерских Компаний / Спортивные данные / www.spoyer.ru
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#27
Patriyot:
Сдаётся мне,что это не играет никакой роли. Нельзя отталкиваться от того,сколько заплатил КОГДА-ТО, нужно отталкиваться от того,сколько это стОит СЕЙЧАС. Исходя из коньюнктуры рынка и ещё некоторого количества факторов.

Patriyot, мне кажется доменный бизнес не совсем можно назвать коньюктурным - он больше похож на долговременные инвестиции (вроде недвижимости) - когда вложил деньги и забыл про них на много лет. Коньюктурный это наверное скорее биржа, форекс, всякие пирамиды, мероприятия - там нужно действовать быстро, смотря по обстановке, быстро менять политику, направление.

Я сам тормоз по натуре - мне больше подходят домены - купил домен и жди пока не предложат за него что-нибудь солидное. Да, верно, это не регулярный доход, на него особо рассчитывать не приходится - но по крайней мере голова не болит каждый день, стресса меньше.

[Удален]
#28

Чего то не понял...очень интересно Володя продаёт домен mediki.com, тема открыта 14.05.09г., а у человека RodBeer, тот же домен в портфолио дата обновления (пополнения) для домена mediki.com 05.05.09-ссылка

P.S. или я ошибаюсь?

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#29
A-DATA:
Чего то не понял...очень интересно Володя продаёт домен mediki.com, тема открыта 14.05.09г., а у человека RodBeer, тот же домен в портфолио дата обновления (пополнения) для домена mediki.com 05.05.09-ссылка

P.S. или я ошибаюсь?

Это я попросил RodBeer выставить некоторые мои домены, по его выбору, на своём сайте, помочь мне продать их...

[Удален]
#30
RussianDomainer:
Это я попросил RodBeer выставить некоторые мои домены, по его выбору, на своём сайте, помочь мне продать их...

ну тогда ладно.....

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий