Что курил аффтар?

1 234
dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#31
basilic:
Это раздел Яндекс или курилка?

А что, есть разница?😂

Удвоение денег (подробности в личке).
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#32
dws77:
А что, есть разница?😂

Судя по тому, что проспался и ответил...

Видимо Серч почитытывает.

😂

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#33

хм. а мне всегда что-то более-менее адекватное от поддержки яндекса приходит только во втором-третьем письме. вообще достало это конечно, неужели сразу трудно ответить, а не идиотские отписки присылать.

S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#34
sherry:
Спасибо за тему:D :D :D
По теме: почему-то мне всегда казалось, что во времена кризиса люди начинают работать больше и ответственнее, т.к. никто не хочет остаться без работы. с Яндексом почему-то наблюдаю обратную картину. Раньше на все мои письма и просьбы приходили стандартные ответы, но в них было написано " мы постараемся решить вашу проблему". И ведь старались. И ведь решали. Не одно "огромное спасибо" было сказано мною в их адрес. Теперь же, на такие проблемы, но с другими сайтами мне приходят ответы: "дать какие-либо гарантии об успешном решении данного вопроса, к сожалению, мы не можем". Я прошу гарантии? Нет. Прошу помочь. Но в итоге прошли уже мыслимые и немыслимые сроки, а проблемы так и не решены.
Эхъ, Яндекс :(

а сказки читали? Ну про Ивана дурачка, как он днями-ночамя "полировал" печь своим здм, а в итоге получил полцарства и фотомодель 120-60-100 ?) Так что кризис, не кризис, а наш человек постоянно ждет чуда или момента, после чего делает рывок надеясь на русский авось 😂 что касается проблем, так их либо нет, либо у всех одни и теже. Другое дело, из-за чего возникают эти проблемы. Если какой-то единичный лаг, который не составит труда отладить, тогда решение вопроса не заставит себя ждать. Если это недоработка в системе/алгоритме, тут решение вопроса выглядет сложнее, ИМХО. Да и с моральной т.з., в Яндексе люди работают, а не боты, тоже устают от постоянных жалоб, вопросов (тоже ИМХО). :)

Streetmachine:
Ошиблись ребята.. а Вы сразу про траву...
Яндексоидов тоже можно понять - за стеклом около каждого зарубежная голландская зелень... (я бы сам не выдержал) ;)

Яндексу ошибки не простительны 😂

P.S. Платон бородочёс? ни когда бы не подумал 😂

Стримишь или регулярно смотришь прямые трансляции на Trovo? Подключайся https://trovo.space
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий