Странная индексация сайта яндексом

C
На сайте с 17.10.2005
Offline
75
455

Столкнулся тут с такой проблемой, что когда я ввожу в яндексе адрес домена он мне выдает естественно мой сайт на первом месте и когда я нажимаю на ссылку ещё с сайта, Яндекс мне выдает 62 страницы сайта, но среди них нет продвигаемых страниц совсем, можно сказать все страницы левые. Сначала подумал что страницы выпали из индекс, а потом когда ввел команду url="domain.com*", то мне выдались все страницы и те что были в первом случае, и продвигаемые. Вопрос состоит в том как такое может быть, из-за чего такое могло произойти. У меня есть предположение что это произошло потому что урлы продвигаемых страниц сделанный по другому шаблону, они статические, а остальные страницы сайта динамические, то есть возможно яндекс разделил это на два кластера, только вот как он выбирает какой из кластеров показывать, когда вводят просто адрес домена и почему он вообще отображает какой-то один из кластеров, а не все сразу ? Вот это остается для меня загадкой пока что.

Моё Имхо поповоду продвижения сайтов (http://seoimho.com/)
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#1
Coolman:
Вопрос состоит в том как такое может быть, из-за чего такое могло произойти.

Продвигаемая страница есть в индексе? Запросами проверяли?

C
На сайте с 17.10.2005
Offline
75
#2

Да все продвигаемые страницы в индексе и даже в топе, только вот не понятно почему по запросу домена он их нифига не выдает, а выдает страницы которые не продвигаются. Такое ощущение как будто продвигаемые страницы не относятся к самому сайту.

[Удален]
#3

Если это возможно, сбросьте урл сайта в личку, я сталкивалась уже с чем-то подобным однажды. Возможно, смогу помочь и Вам. Скорее всего причина как раз в том, что некоторые страницы статические, а некоторые - динамические.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий